Крутышка-Пышка• 14 февраля 2023

У кого були піжами з reserved? Як якість?

Я такая наивная• 14 февраля 2023
У ребенка есть, по распродаже нормальная цена для такого качества - выстирывается рисунок, за полную цену не брала бы.

Чебуравлик• 14 февраля 2023
Качество не очень
Попипиповна• 14 февраля 2023
треба брати на 2 розміри більше) мені ’підскочили’ і штани, і сорочки рукава.
Бачу_майбутнє• 14 февраля 2023
Отличные... Не сносимые
Ms. Dolly• 14 февраля 2023
Нормальна якість
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Подростковые отличные, за полгода как новые
LediBlac• 14 февраля 2023
Детская- отличная, сейчас получила взрослый велюровый пижамный комплект, хотя скорее это домашняя повседневная одежда. Но качество очень приятное. Мужской комплект тоже супер. Правда все вещи сверхразмерные, хотя блузы в таком размере мне в притык.
Гага Газу• 14 февраля 2023
Подростковая: штаны стали дырявыми через полгода( хотя резервд люблю. Но качество не оч радует(
На курточке нитки из швов лезут. На джинсах в районе бокового шва ткань разлезлась