Выступаю Я.• 14 февраля 2023
Покупка валюты, я что-то пропустила
Хотела в приложении просто узнать курс валют, так мне такое сообщение выдало. Не продают сейчас или что?
Инста_Богиня• 14 февраля 2023
в банке продают только, если кто то сдал, по факту это малореально
Я такая наивная• 14 февраля 2023
Ну так це давно, написано ж, що продаж лише з обороту. Можна купити, якщо пощастить.
Я депозит забирала і прийшла замовити валюту, так в касі вже була невелика сума, але мене вона не рятувала, тому я не брала.
Выступаю Я.
• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Меня смутило что курс валют не пишут на запрос, а это сообщение выплылр
Я такая наивная• 14 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Курс валют в іншому місці, подивіться уважно
Реанимация• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
У ПриватБанку по 200-300 дол в день можна пробувати купити
Я пробовала, в Привате - девочка на кассе мне поулыбалась загадочно, хорошо, что пальцем у виска не покрутила...
Я так поняла, что продадут, если при вас кто-то сдавать будет, т.е. когда деваться уже некуда..
Там-тарарам• 14 февраля 2023
В обменниках прекрасно продают, и в банках но по другому курсу не безнальному
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
По какому курсу?
Партизанка• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
А состояние этих валют? Хоть нормальное? Пару раз был печальный опыт, они потом сами эти купюры не брали.
Смотрите внимательно, чтобы ни полосочки белой, ничего написанного не было, ни штампиков...
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
А скажите везде по Украине в обменниках доллары старого образца номиналом меньше 100 берут с комиссией 10%? Или это только в Одессе так?
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Или брали с комиссией. Совсем уже охренели, если честно
inneska-85• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
с 96 года и по сегодня -все купюры берут нормально.до 96 года- нет.
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляinneska-85
Город какой?
У меня купюра 2006 года если не ошибаюсь 50$ - в одессе обменники берут под 10%
Партизанка• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Город какой?
давно такое?
Копуша• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
в Киев тоже старые купюры не хотят брать, даже если вдруг царапинка или потертость- катастрофа.
Мы решили вопрос иначе, пихаем в терминал на карту
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Не принимали у нас терминалы приватовские доллары, когда я так хотела сделать) нужно попробовать еще раз, может что то изменилось
Аноним Завхоз• 14 февраля 2023
Ответ дляРеанимация
Якщо треба купити, то раджу спитати у іншому відділенні, в інший день. ПриватБанк продає точно, але буває і таке, що скажуть нема.
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляКопуша
И что самое интересное - у меня купюра вообще в идеальном состоянии. Только что образца предыдущего, не цветная, а однотонная зеленая
Копуша• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
я толкаю себе просто на счет
Потому что совсем оборзели, принимают только с комиссией, хотя купюры отличные. Но находят недостатки, то старая то светла то темная то еще что-то.
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
А курс какой? Как у них в приложении? 37 с копейками?
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляКопуша
я толкаю себе просто на счет
А я себе на счет положить не могла. Терминал писал, что услуга временно недоступна. У вас какой банк?
Копуша• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
приват, периодически забрасываю без проблем
Есть две купюры, которые уперто нигде не пролазят, по 100уе. Отложила их на времена, когда они вылетят со страны, чтобы быть потраченными там..
За границей вообще так не щимят за купюры, у нас должна быть идеальная чуть ли не из под станка.
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляКопуша
А город у вас какой?
ГейСюда• 14 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Де це таке? А можна запихнути на гривневу карту долари?
Копуша• 14 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
не знаю, у меня валютный счет, на него и ложу