Выступаю Я.• 14 февраля 2023
Покупка валюты, я что-то пропустила
Хотела в приложении просто узнать курс валют, так мне такое сообщение выдало. Не продают сейчас или что?
ГейСюда• 14 февраля 2023
А по чому в обмінниках долари Можна здати? Як раз сьогодні збиралась йти. Київ.
Жена сына• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так це давно, написано ж, що продаж лише з обороту. Можна купити, якщо пощастить.
Я депозит забирала і прийшла замовити валюту, так в касі вже була невелика сума, але мене вона не рятувала, тому я не брала.
А чому не можете купити просто в обміннику, чому принципово купляти в банку?
Я такая наивная• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Ви точно прочитали, що я написала?
Жена сына• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ви точно прочитали, що я написала?
Да, я без притензії до Вас. Мені просто цікаво чому люди хочуть купити валюту лише в банку, коли навколо нього є обмінники, де без проблем можна провести операцію? Мені навіть вигодовування ніколи не приходило йти в банк за баксами
Хомо_сапиенс• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
У банку курс вигідніше. В обмінках долар зараз по 40,1-40,2.
Я такая наивная• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Ви мені пропонуєте забрати мій депозит, який я поклала в банк, в обміннику? Оригінально.
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А скажите везде по Украине в обменниках доллары старого образца номиналом меньше 100 берут с комиссией 10%? Или это только в Одессе так?
Берут у нас в городе без комиссии.
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2023
На прошлой неделе мне без проблем выдали депозит евро даже без замовлення.
Булку Дай• 14 февраля 2023
Совет как купить доллары по 37,45. Правда, они у вас будут только через три месяца. Откройте депозит в Привате ’без расторжения’.
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Старанно. Приват и Райфайзен отдавали депозиты в валюте без проблем на прошлой неделе. Может что-то изменилось?
Сиреневая цапля• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Если 2003. 2006 без проблем принимают
КликОЛЬКА• 14 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Да
Поняла, спасибо.
Видимо, это у нас в одессе такие чудесатые чудеса
Сиреневая цапля• 14 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Поняла, спасибо.
Да странно. Но вы попробуете ещё на карту закинуть через приват. Курс ниже чем в обменах но не 10% . У меня банкомат даже порисованные принял.
Я такая наивная• 14 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прочитайте уважно, що я писала. У мене не було ніяких проблем, окрім того, що ви дивувалися, чого я за доларами пішла в банк, а нк в обмінник.
Sleepyhead• 14 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
в банке продают только, если кто то сдал, по факту это малореально
ага, у нас местные валютчики на короткой ноге с кассирами банка. Как только в банк поступила валюта, кассирка звонит кому нужно - они приходят и ее выкупают.
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я не правильно поняла.
Я не дивувалася, то інша жінка вам писала про обмінник.
Я такая наивная• 14 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не правильно поняла.
Тоді я така сама уважна, як вона ;) сорі
Снегурочко• 14 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Если 2003. 2006 без проблем принимают
Очень даже проблемно. На вид идеальные даже под минус 10 хотят. Только , чтоб хрустели блин принимают. Каждую 10 купюру вчера забраковали…
Жена сына• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я вас просто запитала, чому люди надають перевагу банку. Про депозит і зручність купити валюту відразу і в одному місці зрозуміло.
Партизанка• 14 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Так дописуйте, мин сумма вклада 500 дол. Интересно в моно можно открыть дол депозит с грн карты своей, какая мин сумма вклада?
Сиреневая цапля• 14 февраля 2023
Ответ дляСнегурочко
Мужу вдали зп старыми 2006 меняю не всё сразу, а по мере необходимости в разных обенках, ни разу не было проблем.
Выступаю Я.
• 14 февраля 2023
Ответ дляКопуша
в Киев тоже старые купюры не хотят брать, даже если вдруг царапинка или потертость- катастрофа.
Мы решили вопрос иначе, пихаем в терминал на карту
Терминал обычный? Как и для грн?
Копуша• 14 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Терминал обычный? Как и для грн?
Да, только смотрите на терминал, там есть обозначение на нем, кукую валюту он принимает
грн/уе/..