Доброе утро)
Занималась до этой зимы бегом, вот жду когда немного будет потеплее и снова возобновляю)
Подскажите пожалуйста, может кто знает группы , сообщества, чаты ? Не знаю как правильно, единомышленников )
А то я в своем хобби одна совсем
Ответ дляMs. Доброта
В каком городе?)
Да в принципе, город уже не так важен
Просто даже если такие группы есть по Украине, уже хоть что-то
Ms. Доброта• 14 февраля 2023
KM Running Club
Я присматривалась к этому клубу. Но у них забеги были с Труханового острова, мне далековато.
У них на сайте пишут, что и зимой тренировки.