Зубачистка• 14 февраля 2023
Подскажите кто знает, в 1996-1998 год приблизительно
Мужские духи с корабликом на флаконе?
Как их найти
Может кто то помнит такие
Как их найти
Может кто то помнит такие
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
у меня ощущение что єто мог біть дзинтарс
У Дзинтарс был Корсар, без кораблика
люблю_тортики• 14 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У Дзинтарс был Корсар, без кораблика
серфінг?
Кисельная барышня• 14 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Этот?
Скоріше за все. Не пам´ятаю в 96...98 роках інших парфумів
неДоЖиру• 14 февраля 2023
Просто 96-98годах. Было великое множество всяких духов. Из ОАЭ везли. Не известных брендов. Но часто довольно не плохих.
Серьезная баба• 14 февраля 2023
96-98 были бюджетные Paris Elysees - водка, коза ностра и т.д.
и Lomani.
Fleshka100• 14 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Не олспайз, дезик
Олд спайс есть вся линейка , дезики, уход, туал вода. И в эти годы они были с порабликами. Пост 10 я вам фото прислала.
Зубачистка
• 14 февраля 2023
Ответ дляFleshka100
Нет не он
Ашотакоя• 14 февраля 2023
Как я хочу в 96-98 год, хоть на недельку. Школа, девчонки, тусня... Ностальгия. Вот это жизнь была!
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Это Олд Спайс
Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2023
Скорее всего, что то из продукции ’Алые паруса’, они в 90-х еще работали и выпускали много парфюмерии.
И тема парусников и корабликов у них очень популярная была, приморский город все же)
Навскидку помню духи, мыло и одеколон (набор) Алые паруса, алая упаковка с парусником. Вроде бы еще одеколон Маяк с корабликом и маяком на упаковке был, и вроде бы Корабелы.
Подумайте в этом направлении.