Банан-барабан• 14 февраля 2023
Кожа на руках(((( подскажите чем улучшить состояние?
41 год, в принципе кожа всегда сухая, особенно на губах, и в зимний период...
а в последнее время стала какая-то тонкая, как папиросная бумага(и стянутая) - видно прям что не хватает питания
Крем, маски из сметаны и т.п. не помогает вообще...ни бепантен ни спасатель - 0
Думаю что жиры плохо усваиваются...Начала с утра пить гарячую воду - результата нет никакого((
Банан-барабан
• 14 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Попробуйте порринимть омега 3
раньше пила - ничего не менялось в лучшую сторону...
Аристократка-тунеядка• 14 февраля 2023
Витамины Аевит внутренне или раскалывать капсулу и добавлять в крем
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
худая
Кушаете хорошо? Рыбку, маслице оливковое, сливочное? Мяско? Кисломолочку? Овощи?
Банан-барабан
• 14 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
в принципе-нормально...разве что рыбу не оч.часто
Тут надолго• 14 февраля 2023
У меня руки как наждак зимой, нашла выход. Мажу на ночь на руки крем для лица с ретинолом Демакс, утром крем для лица питательный (у меня с витамином С). Руки на третий день в норму пришли. До этого ни один крем не помогал, тупо апреля ждала, там само проходило
Элька-Карамелька• 18 февраля 2023
Я колола біоревіталізант Dermaheal HSR, дуже допомогло, шкіра помякшала і перестала сохнути. Креми теж обирайте з пептидами (для лиця беру серію Medi Peel Peptide 9) . І за вітаміни правильно радять, але треба комплексний підхід.
Банан-барабан
• 18 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дякую)