ФрекенБок• 14 февраля 2023
Порадьте жіночі парфуми
Багато років користуюсь Імператрицею#3. Хочу змінити. Напишіть, які вам подобаються. Закажу пробніків, буду обирати.
Маманя• 14 февраля 2023
Я сейчас по bitter peach Tom Ford и good girl gone bad Killian, попса, но мне они оба нравятся очень, прямо мое
Акуна_Матата• 14 февраля 2023
Мої улюблені: Gritti Adele, Dior Blooming Bouquet, Chanel Chance eau Tendre
Люблю їх вже багато років. Ще мрію про Kilian Good Girl Gone Bad, був пробничок і я в них закохалась, але дуже дорогі
Кыся-брыся• 14 февраля 2023
Chanel Mademoiselle, Prada Infusion d´Iris, Zarkoperfume Pink molecule
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2023
парфумс де марли делина.. мм. это волшебство))) но дорогой зараза)))
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2023
1.DSQUARED 2WOOD-
2.CHLOE NOMADE
3.MUSK KASHMIR -
4.Dahab
5.Noran Perfumes Moon 1947 Gold
Это то,что хочу.
Сейчас есть Бал Африкул от Байредо.
И нравятся многие от Герлен.
И точно все Монтали и Молекулы -не мое,пробовала миллион разновидностей.
Как и все Шанели.
2.CHLOE NOMADE
3.MUSK KASHMIR -
4.Dahab
5.Noran Perfumes Moon 1947 Gold
Это то,что хочу.
Сейчас есть Бал Африкул от Байредо.
И нравятся многие от Герлен.
Как и все Шанели.
Пожарник• 14 февраля 2023
Marc Jacobs – Daisy
Dior – Miss Dlor Blooming Bouquet
Nina Ricci – Love in Paris
Cerruti – 1881
Paco Rabanne – Lady Million Empire
Не ноаые,но очень любимые
Dior – Miss Dlor Blooming Bouquet
Nina Ricci – Love in Paris
Cerruti – 1881
Paco Rabanne – Lady Million Empire
Не ноаые,но очень любимые
Кыся-брыся• 14 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удивительно, что Баккару еще никто не посоветовал)
Уже наигрались. Щас модно Ганимед
Капуста Маша• 14 февраля 2023
Chloe Nomade - то, что хочу сейчас. Есть - Guerlain Mon Guerlain, Jimmy Choo Jimmy Choo, Si Giorgio Armani, Versace Crystal Noir
Кыся-брыся• 14 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Все мое ’богатство ’ и все ароматы нравятся
А как Вам Тиффани? Там есть роза?
Xвостокрутелка• 14 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
А как Вам Тиффани? Там есть роза?
Розы не слышу , я как раз в поиске своей идеальной розы , но пока не нашла. Тиффани шиар нежный , лёгкий по нотам раскладывать не умею , к сожалению . А Тиффани энд ко ещё у меня отливант , немного меня душит , но в базе похож с шиар.
Xвостокрутелка• 14 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
А как Вам Тиффани? Там есть роза?
Хочу попробовать вот этот
Бармалеина• 14 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Мне нравятся Тиффани розовое золото😍
Кыся-брыся• 15 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Для меня идеальная роза это была Rosabotanica Balenciaga. Еще понравилась Rose of no man´s land Byredo.