Царевна в уггах• 14 февраля 2023

Возврат в оффлайн магазине Зара

Если я купила вещь и она с биркой + есть чек, покупала была совершена пару дней назад могу ли я вернуть вещь в магазин Зара, но в другом торговли центре? Или нужно везти именно туда, где покупала?
Магазины находятся в одном городе, просто в разных ТЦ, а к тому, в котором я покупала мне ехать больше часа.
Федорино Горе• 14 февраля 2023
Ні, там де купували
Чики-брык• 14 февраля 2023
В Украине можно было и точно знаю можно в Польше. В других х.з
автор Царевна в уггах • 14 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Так я в Польше, стоит попробовать?
Чики-брык• 14 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так я в Польше, стоит попробовать?
Даже на их сайте почитайте про зврот. В любому магазині.
Печальки.нет• 14 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так я в Польше, стоит попробовать?
В Польше в любой магазин