Сфера влияния• 15 февраля 2023
У Ани Лорак новая любовь
Увидела в инсте. Рада за неё и не держу зла. Да, она не блещет умом, но и не делает ничего плохого.
Такие милые, он помог ей справиться с травлей. Занимается медитацией профессионально и учит её. Говорят они уже года 3 вместе
Дівчина_загляденіе• 15 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Її мати змушена була віддати в інтернат і Аня жиоа в інтернаті деякий час, але мама не винна була, не встигала, багато працювала.
Гуляла її мамка, аж гай свистів. До того ж, мам, змушених працювати тяжко у ті роки, було багато. Але не всі скидували дітей до інтернатів та заплющували очі на те, що доньку підлітка підстаркуватий дядько юзає.
І у Кароліни була можливість піти до психологів і розібратись із життям
. Але вона, дійсно, тупенька, щоб не сказати більше.
Дівчина_загляденіе• 15 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
капец, он испанец и еще женат, не разведен, дети есть, йошкин матрешкин
Для неї не вперше лізти у штани до одруженого чоловіка.
Вона без моральних меж, взагалі. Але й не дивно. Там мати така саме, і Кароліна без виховання та освіти.
Бабайко• 15 февраля 2023
А меня раздражают статьи о Мурате, какой молодец, не уезжает, любит Украину. Не уезжает, потому что здесь у него работа, доход и он знаменит. А в Турции у него что...
спальное место• 15 февраля 2023
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
’ она же не делает ничиво плахова’, не стоит держать на нее зла, ее же травили.
‘Искусства вне палитики’
Зашла на 5минут• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
А что с Наташей Королевой?
Она вроде со стриптизером
Они развелись в прошлом году
Ненавязчивый синтезатор• 15 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Нахрена вы ее сюда тянете? Милая? Сидите в параше и милуйтесь ею. Ее пути назад уже отрезаны. И слёзы не помогут.
А вы думаете она мечтает вернуться?
Ваша величність• 15 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А ще короткорука, коротконога. Настільки непропорційна, що здається наче якесь генетичне відхилення.
Заздрість вона така
Принцепесочка• 15 февраля 2023
Автор, а за что вы на Лорак зла не держите? За то, что вертела вас и нас всех на одном не существующем у нее месте вместе с войной?
Даже ее ближайшие подруги в ахуе от того, как она отморозилась. Каждый день гибнут люди, а у вас радость в жизни - новый хахаль Лорак.
Даже не знаю, что сказать вам.
А по поводу Лорак: жадность фраера если еще не сгубила, то не просто сгубит, а размажет и растопчет. Очень скоро.
Даже не знаю, что сказать вам.
железный занавес• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
секс с 15 летней это уголовное преступление. И не зря.
Он ее в 13 ....
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Що це її на чурок тяне???
Хвора на голову баба
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Сьогодні вечір туги за зрадниками і кацапськими селебреті. Дівчата ви подуріли чи що?
То рашн тролі
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Закомплексованная и тупая, подбирающая младший обслуживающий персонал: этот был массажистом в мальдивском резорте.
Омг яке дно
Зубожиння• 15 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
В неї дитинство так собі і з цим продюсером першим вона жила, вона якась нещаслива як жінка, мені так здається.
Слушайте, хватит все спирать на детство. Уже давно не девочка, а ума у неё все равно нет. В детском доме ее обижали за уникальную тупость, она реально глупая.
железный занавес• 15 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ото чувак отмасажирував лорак, мабуть внутрішній робив😂
Dark_Yasna• 15 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04
То, что последние лет 10-12 - не сравнить с ее ранними песнями. Где хиты? И это ж она как бы с Филькой вошкается, а толку - ни рыба, ни мясо, звездой великой не стала.
Был шанс покаяться и вернуться в том году, но смелости не хватило.
полуднева спека ее классная, больше ине знаю ничего.
Dark_Yasna• 15 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
у нее подруга подкопаева, та тоже тупая? дружат ли они еще?
Зубожиння• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Да
И красивая и голос шикарный. Это лучше чем ничего
Ну и раз сделала себя, не можно сказать что совсем тупорылая. На нее повлияло детство сильно и она ищет любви и признания
Вы с ней очень похожи, кстати.
У вас тоже отсутствует чувство достоинства. Все свои низкие качества вы списываете на трудное детство. Вашему мужчине можно делать, что угодно, вы все равно его простите, даже оправдаете его измены, битье и прочие пороки.
Сфера влияния
• 15 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Вы с ней очень похожи, кстати.
Какая у вас бурная фантазия)
Лекарства не забыли принять или ещё не выдавали?
Сфера влияния
• 15 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Вона пожирніла)
Всем бы так жирнеть))
Хороший вес у нее и фигура, тем более для 44
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Да
Ну то сядьте і поплачте над її гіркою долею. Для чого сюди тягнути кацапську запроданку?
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2023
Реальна перевага Куєк - певна будова гортані і голосових зв´язок. А далі нуль - ні виховання, ні освіти, ні розуму, ні моралі
Герцогиня• 15 февраля 2023
Вечно каких то подбирает
, нормальных мужчин похоже не интересует.У нее и дочка кстати ее ума, как то была статья, матерится и невоспитанная. Яблоко от яблоньки.

Угги в горошек• 15 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
да, брала кредиты... типа когда любишь человека, разве думаешь о деньгах? разве не возьмешь кредит? Что когда женщина влюбляется, она на все готова ради своего мужчины и прочий бред
Турок тот вытащил счастливый билет. Сейчас селебрити