Сфера влияния• 15 февраля 2023

У Ани Лорак новая любовь

Увидела в инсте. Рада за неё и не держу зла. Да, она не блещет умом, но и не делает ничего плохого.
Такие милые, он помог ей справиться с травлей. Занимается медитацией профессионально и учит её. Говорят они уже года 3 вместе
Цыпка• 15 февраля 2023
ого у нее комплексы, вечно с арабами
Смурфик• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Да
И красивая и голос шикарный. Это лучше чем ничего
Ну и раз сделала себя, не можно сказать что совсем тупорылая. На нее повлияло детство сильно и она ищет любви и признания
Она себя сделала, ржу Мать подложила за деньги подростка под взрослого дядьку. Там и мать такая же безголовая, дети от каждого встречного мужика, а чем кормить будет не думала - проще ж сдать в интернат. У корольки хуек не было ни генов, ни воспитательного нормального примера достойного человека, чтобы достойной вырости. Грязной прокладкой стала с юности и ею и закончит с парашке
А_Шо_Такое• 15 февраля 2023
С перепою• 15 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Красивая внешне, шикарный голос, но такая тупорылая.
Красивая? В каком месте? Маленькие поросячьи глазки, жуткие родинки и добавилась улыбка джокера. Хай бог милує
муха в кедах• 15 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
’ она же не делает ничиво плахова’, не стоит держать на нее зла, ее же травили.
Ну да ну да... Дуже шкода, що ми українці маємо коротку пам´ять, так і будуть нас мати всі кому заманеться(
Незнакомлюся• 15 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Що це її на чурок тяне???
Потому что она на# никому не нужна.
Мурат бросил, поехала дур@ в Мацкву в филе- тот гей оказался, далеко к Лазареву подкатывала, везде с ним фоткалась- но там тоже незадача...Вот она дальше по туркам пошла
vihola• 15 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04
То, что последние лет 10-12 - не сравнить с ее ранними песнями. Где хиты? И это ж она как бы с Филькой вошкается, а толку - ни рыба, ни мясо, звездой великой не стала.
Был шанс покаяться и вернуться в том году, но смелости не хватило.
Побачите, ще буде проситись, дурбецело.
Байрактара• 15 февраля 2023
ох у нее и жо на фото
Тріль!• 15 февраля 2023
Мне кажется, он с ней неискренен
Самая красивая девочка• 15 февраля 2023
Она последнее время ведёт себя, как больная на всю голову. Татуху свою дибильную в каждом клипе выпячивает, лицо обколола, губы скоро отвалятся)))) Интервью эти тоже тупорылые, 100 раз рассказывает одно и тоже под видом ’нового’...
автор Сфера влияния • 15 февраля 2023
Ответ дляБайрактара
ох у нее и жо на фото
По-моему с фигурой там точно все отлично)
С перепою• 15 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
фото
Ну все, как я и написала. Нигде не ошиблась )
А_Шо_Такое• 15 февраля 2023
Мимолетное увлечение , разные они.
Незнакомлюся• 15 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Да, еще и года не прошло, а уже начинается « ана ни такаяяяя, ничево не магла изменить»
Одна блаженная тему создавала,как ей жаль Алиночку Кабаева,она не виновата,может ее заставили... , после этого я ничему не удивляюсь
Гидроусилитель руля• 15 февраля 2023
Зачем нам эта прошиандовка?
Пусть хоть 10 негров её того.
Цыпка• 15 февраля 2023
капец, он испанец и еще женат, не разведен, дети есть, йошкин матрешкин
МУСЯкомарова• 15 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что она на# никому не нужна.
Да, женского счастья не плзнала.
А что все пишут про ее тяжёлое детство.. чего оно у неё тяжёлое?
Байрактара• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
а по-моему жоба более чем
и ваще она жаба мокшанская. хоть с жопой, хоть без нее.
автор Сфера влияния • 15 февраля 2023
Ответ дляСамая красивая девочка
Она привыкла быть на сцене, внимание, любовь зрителей, а тут старость уже подкрадывается, а хочется как раньше и в ее понимании ещё лучше
Ей бы конечно хорошего психотерапевта, ну вот нашла гуру духовного и влюбилась. Ей нужен наставник
А_Шо_Такое• 15 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
Я бачила, та то може не його.
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2023
Боже, яка любовь 😅😅😅 Наверняка этот Маугли беднее и моложе, устроился еб#ырем и молодильным аксессуаром для стареющей пиз.. звезды)))
Самая красивая девочка• 15 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
Эта па*ла в Будепеште не заплатила за проезд в трамвае году где-то в 2008 с дибильнейшей фразой ’не знаю, как платить, поэтому едем зайцем’. Лучше б эта не до ношенная не знала как платить за отель и жила на лавочке
С перепою• 15 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
Это ж надо быть такой дурой по жизни
Незнакомлюся• 15 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, женского счастья не плзнала.
Поверьте,не такое тяжёлое детство было у Лорак,как сейчас у всех деток нашей страны,которые слушают сирены, спят в бомбоубежищах и прячутся от обстрелов и бомб.
Тріль!• 15 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я где-то читала, что ему 46
МУСЯкомарова• 15 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
фото
На втором фото на Тимоченчиху похожа
Самая красивая девочка• 15 февраля 2023
Ответ дляС перепою
+тонны гилауронки
А_Шо_Такое• 15 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та ні він не молодше це точно, я заходила в інсту його.
МУСЯкомарова• 15 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Естественно, что это ни с чем не идет в сравнение.
Просто много раз это слышала, но ни разу не попадала на инфо почему..
Самая красивая девочка• 15 февраля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Зачем нам эта прошиандовка?
Пусть хоть 10 негров её того.