Мона Лиза• 15 февраля 2023
Якийсь час тому створювала тему, що від мене смердить (підпашки, між ногами,
з ротової порожнини).
Сьогодні зранку прокинулась від того (спала без трусиків), що відчула каплю на нозі. Це був секрет, який виділяється при сквірті.
Що це означає? Що з нас можуть бути виділення і можливо це вони дають запах?
Цей секрет не має запаху, але через якийсь час може ж давати запах?
Птица секретарь• 15 февраля 2023
Удивительное рядом. Украиноязычные топят против русскоязычных , однако почему то русскоязычные вполне себе знают слово пахви, а не какие то там пидпашки. Жесть
Поросенка• 15 февраля 2023
А недавно тут чья-то жена рассказывала, что ее муж ходит без труселей под штанами и штаны чистые, и ей всем форумом пытались донести , что тело человека способно вырабатывать много чего интересного.))
Бронетапок• 15 февраля 2023
Чтобы не было запаха нужно одевать трусы и лепить на них ежедневки и менять мин 2 раза в день. Подмываться также 2 раза в день.
Проверено. Когда есть выделения и сырые трусы на протяжении дня, то будет очень вонять. А ежедневка впитывает все и запаха нет.
Ноунэйм• 15 февраля 2023
Это вам лабораторный анализ подсказал, что это жидкость, выделяющая при сквирте? ))
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Автор на вкус определила
Все буде Україна• 15 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Та на фиг тех врачей. Пусть даёт ссылку на свой акк в Инсте и запускает онлайнтрансляцию без трусов. Мы всё посмотрим, сделаем выводы и поставим диагноз. Делов-то...
Не фонарь• 15 февраля 2023
Вот что бывает, если целыми днями валяешься в постеле и читаешь советчицу
Xвостокрутелка• 15 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Без фото не информативно
Ви шо!? Я снідаю!
Крем для арбуза• 15 февраля 2023
Приберіть повністю волосся і перестаньте їсти цукор. І буде Вам щастя