Да, я блондинка!• вчера в 19:30
Вам нравятся украшения из янтаря?
Мне никогда не нравились, как по мне украшения для бабушек, а вам?
Зробіть вибір:
вже голосів:
нравятся
не нравятся
Санта Барбара• вчера в 19:33
Была в магазине с современными украшениями - там столько его разновидностей, очень красиво. Классический обычный не нравится
Укр_жіночка• вчера в 19:34
У меня при первой мысли о них, впечатление- тоже такое чувство, типа, как у вас, что:’ для бабушек’.
Но, я лично не интересовалась и не изучала как выглядят те, что современные, может, там вау, поэтому никак не могу ответить на вопрос. Я не знаю.
Да, я блондинка!
• вчера в 19:36
Ответ дляУкр_жіночка
я просто вспоминаю эти украшения еще в советском союзе, никогда не видела красивое изделие, его массово добывали, но почему все было такое не красивое из него?
Кучерявочка• вчера в 19:41
Нравится. И вообще начало золото нравится,хотя я считала его жлобским пару лет.
Я увидела на женщине кольцо с рубином,но новодел, не из бабушкиного сундука, очень понравилось
Та никада в жизни• вчера в 19:45
Нет такой ассоциации, без понятия что носили в союзе. Янтарь нравится, есть очень красивые украшения, на мой вкус
Единорог помог• вчера в 19:47
К янтарю отношусь равнодушно.
Но лет двадцать назад видела комплект (колье, серьги и браслет) янтаря в золоте. Авторская работа. Выглядел - шикарно!
Правда, думаю, что там и янтарь был высокого качества.
МадамОхмури• вчера в 19:48
Ответ дляКсерокопия ночи
Нравится костяной янтарь, но его нигде не достать.
Ось. Фігурка з музею бурштину в Рівному. Нещодавно була
Пушап Мі мі• вчера в 19:54
Нравятся старые дореволюционные крестьянские бусы из огромных, как жернова, бусин цвета очень старого меда, выглядит по-варварски, но какая-то хтоническая красота в этом есть, а в советские времена янтарь на всякий мусор переводили типа брошь-паук с брюшком из янтаря или брошь с тремя янтарными листочками, все выглядело сиротски и не оправдывало применения ’солнечного’ камня, кулоны и кольца с овальной янтарной вставкой - вообще до зубной боли тоскливые были и ни золото, ни серебро не сочетались с янтарем удачно, видела современные очень красивые янтарные украшения авторские в черном металле, это оказалось неожиданно роскошно, янтарь на черном - гениально!
Дама с заначкой• вчера в 19:57
Мне по ни цветотипу, ни по стилю не подходит.
Но есть небольшая картина из янтаря, красивая.
Муууумие• вчера в 23:20
Ответ дляSvitlo_
Я з бурштинового краю. То мене прям трясе від одного слова - бурштин.
От чего трясет