Тут как тут• 15 февраля 2023

Нормальный ли это завтрак?

По вашему, говяжий стейк на гриле и овощи на пару замороженные это норм завтрак или нет?
очки_ннадо• 15 февраля 2023
Так
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2023
я так и подобно завтракаю, для меня идеальный завтрак. от тостов с авокадо у меня батарейка через час садится
Неместная Я• 15 февраля 2023
Возможно нормальный, но впихнуть в себя с утра стейк я не могу. Для меня это идеальный ужин
Барбитта• 15 февраля 2023
от реально як можна на сніданок зїсти стейк ? чисто фізично, я не зможу навіть якщо змусили б
Ответ дляБарбитта
Все мы разные. Я с утра и на обед плотно и достаточно калорийно ем, у меня аппетит. А на ужин не хочется уже, мне яблочка или апельсина хватает
очки_ннадо• 15 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Аналогічно. І до речі, натомість мені ніколи не був відомий нічний жор.
Барбитта• 15 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
дійсно різні, я омлет з одного яйця не доїдаю бо дихати немає чим . Задумуюсь перенести сніданок на 12 ту годину, щоб не силувати себе
Барбитта• 15 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
в мене також немає нічного жору
Помеха справа• 15 февраля 2023
Сдайте анализы и узнаёте )
Ответ дляПомеха справа
Сдайте анализы и узнаёте )
А какие нужны анализы?
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Може ви на ніч жерете як не в себе?
Барбитта• 15 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Може ви на ніч жерете як не в себе?
ні не жеру, вечеряю в 18:30-19:00 як приходжу з роботи
Проня_Прокоповна• 15 февраля 2023
для меня нормально, я люблю плотно завтракать и обедать, а ужин совсем легкий
Моська-слон• 15 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня тоже аппетит

Но это овсяная каша + ложка арахисового масла + банан

Или омлет с сыром
Моська-слон• 15 февраля 2023
Надо смотреть, какие ферменты вырабатываются с утра
Способны ли они легко перерабатывать такой белок
Швабристка• 15 февраля 2023
Для меня это идеальный ужин
на завтрак такое не могу есть
Настасья Пицун• 15 февраля 2023
тоже нормально, у меня завтрак самый плотный. и ранний ужин легкий. с утра зато отличный аппетит и голод. Просыпаешься с плоским животом.