Анка-пулемётчица• 15 февраля 2023
Передача паспорта Украина польша
Здравствуйте. Девочки, может кто-то подскажет. Мой паспорт в цнап Украины. Есть функция его передачи в посольство Кракова. В заявлении я должна указать в каком подразделении дмс мой паспорт. Но он в цнапе и в списке предложенных подразделений моего цнап нет. Как других цнап…. Мне писать просто подразделение района? Извините вопрос глупый но дозвониться никуда не возможно(
Плакулька• 15 февраля 2023
Так ЦНАП - это не подразделение. Конечно, нужно указывать подразделение ДМС.
Анка-пулемётчица
• 15 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Я знаю что цнап не подразделение) то есть , если речь о городе Киеве, то писать мой район ? Он есть в списке
Плакулька• 15 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Писать подразделение ДМС