Думы мои думы• 15 февраля 2023

Подскажите чем классно отмыть салон машины

Подскажите пожалуйста проверенную крутую химию фирму чтоб почистить сиденья в машине. Особенно водительское засаленное грязное. Я на мойке самообслуживания хочу все хорошо помыть.

P.S. проф. химчистку не нужно плиз предлагать, я уже рассматривала этот вариант.
Спасу мир• 15 февраля 2023
Тканина?

автор Думы мои думы • 15 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Тканина?
так
Баксы_сдам• 15 февраля 2023
А сушити сидіння ви вже придумали як будете?
автор Думы мои думы • 15 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
так, залишу на сонці на пару днів на стоянці і висохне
Уты-фрутик• 15 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Чи стане мати затхлий запах, я би не ризикувала.
КротоТо• 15 февраля 2023
Вот это хорошее, диван детско-собако-кошачий им чищу
Спасу мир• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
А як ви потім хімак вимиваєте?
КротоТо• 15 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
А як ви потім хімак вимиваєте?
Там инструкция есть
Сначала наносите, растираете, даете постоять, а потом с ведром и губкой несколько часов вымываете простой водой
Спасу мир• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Там инструкция есть
😂🤪

КротоТо• 15 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
😂🤪
Зато не химчистка
автор Думы мои думы • 15 февраля 2023
на автомойке я помою сиденье сначала губкой с химией (там есть вода чтоб несколько раз грязь смыть), потом тем же их пылесосом вытянуть всю воду какая есть. Если сиденье влажноватое поставлю или в гараж какой то или на открытой стоянке под крышей поставлю, там солнечная сторона.

Я предполагаю, что пылесос большинство влаги вытянет
КротоТо• 15 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
😂🤪
Я точечно пятна отчищаю, на весь диван день точно бы ушёл
Спасу мир• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Зато не химчистка
Мене завжди ці шокують відосики, це все в тому хімаку! Краще вже брудне ніж все в тому😜
Спасу мир• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
А воно потім гарно вимивається?
КротоТо• 15 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы

Снимите сиденья и отдельно их по одному почистите
Боюсь ваш подход закончится тем что много влаги останется в салоне и привет ржавчина, плесень и вода в электронике
КротоТо• 15 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
А воно потім гарно вимивається?
Да, оно в такую белую пену превращается, хорошо видно вымылось или нет
Надо несколько раз по одному и тому же месту пройтись влажной губкой пока следы белые не уйдут
Вы отзывы еще почитайте может какие лайфхаки есть
ЗаведУющая• 15 февраля 2023
В Эпицентре брали спец. пшикалку, на ней вроде так и написано- для салонов..не помню уже. Отмыло и салон и подлокотник дивана дома))
ВсеЧетко• 15 февраля 2023
Turtle химчистка с жёлтой щеткой самая классная для ткани, чей даже стулья дома вычищаю на ура светлые, для кожи конечно другое
Новопоштинская• 15 февраля 2023
В нас на рынке авто продают проф. Химию на разлив.

Спасу мир• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
🌻💛💙✨🙏✨💙💛🌻
Белочкой зови• 15 февраля 2023
А сколько стоит мойка самообслуживания? Подскажите кто пользуется .
Точный_сантиметр• 15 февраля 2023
Розбавитт 1 к 5 можно и меньше воды, зависит от загрязнений. Наносите спреем, ждете, смываете. Идеально отмыли машину перед продажей сами. Белые стулья дома даже от краски отмывали (дочка любитель ’творить’). Идеальное проф средство и хватит его вам надолго. И вообще у них много разных средств хороших. У нас еще от ржавчины. Мгновенно убирает.
Точный_сантиметр• 15 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Киев. Вчера грн на 350 машину помыли. Люкс мойка.
Реверанс• 15 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы

Не витяне і буде смердіти.
автор Думы мои думы • 15 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
пффф, обзвонила моек 5-6 в киеве, меньше чем за 2000 грн салон не помоют мне, моя машина маленькая притом
автор Думы мои думы • 15 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
спасибо
Точный_сантиметр• 15 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Извините, я наверное не так вопрос поняла. Там было про мойку самообслуживания. Где сам моешь. Это мы сами мыли машину, без химчистки. Просто помыть, салон пропылесосить и все
автор Думы мои думы • 15 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
поняв) я имела ввиду внутри салона чтоб мне химчистку сделали, и вот там к сожалению цены выше((
Точный_сантиметр• 15 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Химчистку внутри дорого. Мы задолго до войны делали дороже 1000 и в Харькове. Сейчам в Киеве и таких цен и близко нет, тем более сейчас
автор Думы мои думы • 16 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
это точно((
одни назвали ценник в 2000 грн, другие вообще в 6000грн