Все будет, но потом• 15 февраля 2023

Вы смотрите «Взрослые девочки» с Ефросининой и Поляковой? Как вам?

Мне очень нравится их тандем и само шоу. Во многих темах они очень откровенны и как будто реально искренние, но мне кажется они и привирают. Например выпуск о том, что они зарабатывают больше своих мужей 🤦🏼‍♀️
Ну это же очевидно враньё. Зачем было удалять этому целый выпуск и при этом обманывать.
Давайте обсудим.
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2023
Не дивлюсь. Зовсім не розумію як можно слухати Полякову. Єфросініна не цікава, але трохи розумніша за Ольгу. Але дві пристосуванки при владі.

Бабушка мороз• 15 февраля 2023
Ніяк, в щирість їх не вірю, самозакохані обидві
Дивилась пару випусків, зрозуміла не моє
Пупс• 15 февраля 2023
Не смотрю, нет кабельного
Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Нет, не смотрю телек вообще, а там что-то показывают оказывается Спутник отрубили, каналы у меня пропали, ходила спрашивала насчёт настроить, мне сказали что и каналов мало осталось, и ничего не показывают кроме новостей Но это было давно.
автор Все будет, но потом • 15 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
Это в ютубе!)
Ответ дляПупс
Не смотрю, нет кабельного
Это ютуб-шоу.
Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это в ютубе!)
А понятно.
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
Інтернет у вас теж вимкнули? Бо це на ютуб 😂
Пластилин_Колец• 15 февраля 2023
Колись дивилась. Але потім припинила, коли відмовились переходити на українську. А, коли перейшли таки, то вже стало нецікаво. Помітила, що підсідаєш на якийсь канал, але якщо пару раз не подивитись, то звичка пропадає.
Мені Полякова щиріша і цікавіша. Марія постійно грає.

Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Поняла уже, спасибо)
Ответ дляПластилин_Колец
Погоджуюсь, Полякова дійсно здається щирою і розумною.
Пупс• 15 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это ютуб-шоу.
Понятно, все равно не интересно.
Пушка заряжённая• 15 февраля 2023
До війни дивилася, зараз - ні, дуже для мене тепер ці посиденьки не актуальні.
Незламна Україна• 15 февраля 2023
рідко дивлюся, бо мало цікавлять теревеньки, але бувало, що донька вмикала і я втягувалась в якісь теми. Полякова мені дуже імпонує. не дивлячись на її сценічний вигляд, вважаю, що вона дуже розумна та цікава особистість. Колись подивилась з нею інтерв´ю та була здивована, що вона виявилась не пустушкою, якою виглядає на екрані. Кльова жіночка ))) Маша хз... дл ней не придивлялась зовсім.
Леннон_Жив!• 15 февраля 2023
Не, мне советчицы хватает, зашла сюда новости почитала, телек можно не включать
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это на ютубе.
Штора с кисточкой• 15 февраля 2023
Дивилась хвилин 15)
Для мене це повна маячня і не розумію як таке можна дивитись, але напвено є ті кому кому таке подобається
Леннон_Жив!• 15 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это на ютубе.
Нет не смотрю такое, бред, я когда увидела как они себе брови рисовали и губы, фигня как такое можно смотреть
Сиамская сороконожка• 15 февраля 2023
Мне нравится очень это шоу)
На ютубе сейчас сложно найти какой-то развлекательный контент, который бы мне зашел. Для меня их шоу - это как поболтать с подругами.

Чорнобаївка• 15 февраля 2023
Ефросинина скучная. Типичная советчица в белом пальто. Полякова нравится, но из-за Ефросининой не могу смотреть. Очень нравились ютуб-эфиры Оли с разными знаменитостями во времена ковидного карантина. Прям не давали кукухой поехать))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
От на рахунок нещирості, погоджуюсь. Тому і не цікаві, Мені здається зірки із минулого намагаються бути на виду, в тренді. Взяли заздалегіть виграшний варіант - копирсання у брудній білизні (своєї сім’ї також) плітках, матах
Белая и пушистая• 15 февраля 2023
Даже, если в тик токе попадаются отрывки, перелистываю. Полякову интересно слушать, но Ефросинина все время перебивает, это терпение нужно
euhunter• 15 февраля 2023
Смотрю, люблю их. Они классные. Красивые, успешные, с отличным чувством юмора. Мы одного возраста, было время когда и лично пересекались (очень давно). Они достойно выдержали этот год и с ними было немножко легче. Желаю им успеха, пусть проект продвигается.
Я не в теме• 15 февраля 2023
Первый раз слышу о таком
Сеточка• 15 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Полякова очень умная, хитрая и мудрая.
Внешне мне не нравится, та и вообще не слежу за ней, творчество ее не заходит. Но на лиге смешно было за ней наблюдать
КлараЦеткин• 15 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дивилась хвилин 15)
На советчице в большинстве тем тоже маячня, но мы все здесь)))
По теме, смотрела до войны, потом как-то не до этого было и забыла про них. Мне нравились эти посиделки, слушала, пока на кухне крутилась. Нужно гдянуть что там новенького.
люблю_тортики• 15 февраля 2023
не смотрю
мне они обе не нравятся
Библиотекарь• 15 февраля 2023
Я люблю смотреть их шоу на Ютубе.
Я думаю, что муж Поляковой, действительно, может зарабатывать меньше, т к по словам Поляковой, уже не занимается прежним бизнесом.
А муж Ефросининой был на госслужбе руководителем, зарплаты очень высокие.
Но вполне возможно, что Ютуб, реклама и т.д. приносит Ефросининой больше денег.
Библиотекарь• 15 февраля 2023
Ответ дляПупс
Не смотрю, нет кабельного
Они на Ютубе на канале Ефросининой
Библиотекарь• 15 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
на Ютубе они