Когда ходите как чумная, а сон как опция недоступен-у вас есть хороший способ взбодриться? Что это, поделитесь)
Roni-Verona• 15 февраля 2023
якщо це ранок і є час 15 хв розминка і контрастний душ , це допомагає прокинутись і зарядитись енергією. Це тільки якщо у вас не хронічний недосип.
Еленочка_Леночка• 15 февраля 2023
А если сложно сконцентрироваться при умственной работе, что Вам помогает?
Loveandstyle• 15 февраля 2023
Коеф на 3 зерна. Есть пара фирм по 300 грн за 200 г. Вот кофе у них насыщенный и крепкий. А если магазинных зерен или какой-то Лёр - 3 чашки и я жива
Crazy_lady• 15 февраля 2023
Душ. Пройтись по улице - подышать. Физ упражнения, например присесть 50 раз. Кофе и другие напитки вообще не помогают.
D.e.l.e.t.e• 15 февраля 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
Омега 3)
Ответ дляLoveandstyle
Ого 3 чашки. Я капучино пью тои раза в год, в остальное время чай. Когда то попробовала еспрессо у меня такая тревога случилась, ужас думала сердце выпрыгнет
Ответ дляАленаЛ13
Я когда-то что-то подобное с таурином выпила, всмысле энергетик,.. мне два дня плохо было...как бы давление повышенное..это значит я -гипертоник?
Сложно сказать, потому что по идее они действуют на пониженное АД и не влияют на нормальное.
Надо знать, что именно вы пили, какие там ещё компоненты, может у вас чувствительность к чему-то другому.
Или изначально было повышенное АД, а вы выпили ещё и эти таб
serebro16-72be• 15 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Какие ощущения?
Появляется желание что-то делать. Но делаю это крайне редко. Знаю что ничего хорошего в этом нет.
Ответ дляМила 26
Уже и названия не помню, не весьма популярный, был как новинка в магазине, решили с мужем попробовать...ему норм, а мне поплохело. Из состава только и помню- кофеин, таурин..
Ответ дляАленаЛ13
Я думала, что вы о растворимых витаминах. А если вы какую-то паль нетзвестную пили, то неудивительно. Сейчас под видом энергетиков продают яд ядючий)