Скажите пожалуйста ребенку 2.6 годика, пропустят ли заграницу без загранпаспорта? Со свидетельством
Много кто говорит что только с загранпаспорт..
Ответ дляOllka
Можно вписать ребенка в свой загран.
Это очень быстро
Не знаете какая сейчас стоимость чтобы так сделать?
Ответ дляМария1701
Лучше не портить свой паспорт. Если ребенок вписан в паспорт, то есть ряд стран в которые вы не сможете получить визу.
Тогда у автора вариант - звонить в нашу погран службу и той страны куда едет и уточнять.
Потому что паспорт ребенка минимум недели 3 ждать
Борисфенка• 15 февраля 2023
Ответ дляNastya04-24
За кордоном в консульствах безкоштовно. В Україні, мабуть, також.
Пропустять і по свідоцтву про народження.
Natalifairy• 15 февраля 2023
Ответ дляOllka
Можно вписать ребенка в свой загран.
Это очень быстро
Нам в посольстве даже сказали, что только загран. Не вписывают сейчас.
Дословно с нашего посольства ’Добрий день, Зараз не вписують дитину у закордонний паспорт матері, потрібно оформити закордонний паспорт.’