Сегодня я не я• 04 февраля 2014

И опять эта укр. почта как же надоело.

Только что пришла с Укр почты отправляла девчонкам 2 посылочки.Упаковывала дома бумагой и скотчем казалось бы все как положено.Да?
а вот и нет работница укр почты тупо поверх моего скотча налипашила своего с надписью "Укрпошта" я спрашиваю зачем ,а она мне в ответ как упаковали вы посылки никто не пакует нужно покупать наши ящики или наши пакеты я ей в ответ спасибо Вам большое и ушла.
А самой по дороге аж на душе ужасно не приятно взяла с меня лишние 6 грн.Ну вот и как после этого бороться с ними?Как быть?И что делать?
Купипупсичек• 04 февраля 2014
Ответ дляpolinka.opr
Не,не подумайте,что мы то водку пъём то конфеты лопаем
Приходится по знакомым из прод.магазинов продавцам пробежаться

Аноним_634• 04 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
А у нас нет коробок на почте,перед отправкой ищу подходящую,то от водки получается,то от конфет ’рошен’
Я в аптеке беру
поваренок• 04 февраля 2014
Мне так надоело ругаться за эту упаковку! Покупаю здесь пакеты и в них отправляю. Так они и к ним пытались придраться! Видите ли, адрес, написанный спиртовым маркером, им не нравится. Легко может стереться. Говорю Пробуй, Три! Замолчала, и теперь только улыбаются! Но в пакетах специальных ношу - чтобы не было проблем и повода ко мне прицепиться!
Tatiana.07.• 04 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну мне сегодня сказали что как вы упаковываете никто не упаковывает,а как я упаковываю написала в начале.
Бумага чистая , без надписей была? Мне тоже так говорили и добавляли за скотч раньше, теперь в своих коробках приношу и ни слова мне не говорят
Tatiana.07.• 04 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо большое и что они делают звонят потом или как?
Мне звонили ’разъяснить правила и как упаковывать посылку’. Получилось так , что кто-то пожаловался и решили, что я, почему-то...Я им дала отпор, рассказала , как и во что упаковывают, и сколько платят за пересылку другие, плюс намекнула , что могу тоже пожаловаться Все, теперь никаких скотчей, придирок и т.д.