ПуГоФФка• 04 февраля 2014
Фильм что бы сердце трепетало.
ПОСОВЕТУЙТЕ ИНОСТРАННЫЙ ИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ БЛИЖЕ К МЕЛОДРАМЕ НО РАССМОТРЮ ВЕРНЕЕ ПОСМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ!всем спасибо!хочу накачать для просмотра ночью!так как мужа выселила в отдельную комнату!писать только фильмы с мужем сама разберусь!СПАСИБО!
Блондинка в Законе• 04 февраля 2014
еще посмотрите сериал про Анну Герман. название только не помню точно. там вроде 12 серий. точно сердце затронет.
ПуГоФФка
• 04 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
посмотрите фильм КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТы, он может изменить вашу жизнь)!
смотрела спасибо
ПуГоФФка
• 04 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
3 метра над уровнем неба, Привидение
приведение я обожаю!!!
Фокус-Покус• 04 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
люблю Разрисованную вуаль, уже раз 7 смотрела.
ПуГоФФка
• 04 февраля 2014
Ответ дляStraZa
НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ--СУПЕР ФИЛЬМ, поверьте.
спасибо не видела!
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я по-моему раз и удалила файл. Это про англичанку в Китае?
Море Счастья• 04 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да. Я никак не могу удалить, это мое. Там еще снимаются мои любимые актеры
Залетная Я тут• 04 февраля 2014
А сериал не хотите? Я ревела, иногда, когда смотрела ’Говорящая с призраками’ таокй душевный. каждая серия - отдельный сюжет и без пошлятины. Чистые люди, чувства, добрые эмоции. Что еще надо?
ПуГоФФка
• 04 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
СПАСИБО ПОПРОБУЮ!