ПуГоФФка• 04 февраля 2014

Фильм что бы сердце трепетало.

ПОСОВЕТУЙТЕ ИНОСТРАННЫЙ ИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ БЛИЖЕ К МЕЛОДРАМЕ НО РАССМОТРЮ ВЕРНЕЕ ПОСМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ!всем спасибо!хочу накачать для просмотра ночью!так как мужа выселила в отдельную комнату!писать только фильмы с мужем сама разберусь!СПАСИБО!
Каравай-каравай• 04 февраля 2014
автор! Напишите потом, что выбрали и что понравилось больше всего!

автор ПуГоФФка • 04 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ХОРОШО НАПИШУ!
Му ма му ма му• 04 февраля 2014
Обучаю игре на гитаре, хороший фильм про любовь, дружбу и прослезиться можно в конце фильма
Скользкая• 04 февраля 2014
P.S. Я люблю тебя
Таракашечка• 14 февраля 2014
Ярик. Русский фильм
автор ПуГоФФка • 14 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Ярик. Русский фильм
спасибо