Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
Инъекции увлажнение губ без увеличения
Кто делал? Сколько держится результат?
Тоска в носках• 15 февраля 2023
Вы имеете ввиду вколоть 0.5 филлера? Уж лучше вколоть тогда 1мл, хоть какой-то результат получить небольшой. Разнесет все равно губы на пол-лица, неважно, 1 мл или 0.5. Я колола 1мл, очень лайтовый результат, как раз разгладились морщинки плюс небольшой объем.
Леплю из пластилина
• 15 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Да 0,5
MariaMaria90• 15 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Соглашусь 0,5 не о чем ворбще .
Тоска в носках• 15 февраля 2023
Ответ дляMariaMaria90
Соглашусь 0,5 не о чем ворбще .
Моя косметолог сказала, что она 0.5 вообще не колет. Цена такая же, как на 1мл, реакция организма тоже, а потом куча недовольных- непонятно, ради чего страдания.
Смурфетта• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
От 1мл здоровых губ не будет, немного объём , разгладиться
Автору не нужен обьем, лишь увлажнение.
Леплю из пластилина
• 15 февраля 2023
Тушь для2го класса• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Скидаю фото состояния губ с бальзамом и без
0,5 думаю хватит ..
Хватит. Станут более сочные, без морщинок
Великий сатирик• 15 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Я согласна .Девочки котят 0,5 потом пускаются с оттеком до 4 дней .а потом приходят через две недели опять уколи …. 1 мл это чисто увлажнения .Мне эффекта не добавило
оксюморон• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
0,5 думаю хватит ..
1.0 зайдет со свистом, берите просто мягкий не плотный филлер и увлажнение будет и объем и складки на губах разойдутся. По 0,55 в шприце всего пару позиций филеров и цена их как за 1,0 а в некоторых и больше. Держится 8-14 мес, у каждого по своему. Есть филеры которые не дают сильного объема , ну и техники которые не дают объем
Леплю из пластилина
• 15 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Если повторно потом не буду колоть, то губы останутся, как были до инъекций?
Ответ дляоксюморон
+
Я-ваш шанс• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
0,5 думаю хватит ..
У вас красивые губы
оксюморон• 16 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Гиалуронка уйдет в воду фактически и губы просто станут как раньше, это только если по многу часто и плотные препараты колоть то меняется форма надолго и то со временем расщепится
Леплю из пластилина
• 16 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Благодарю