Леплю из пластилина• 15 февраля 2023

Инъекции увлажнение губ без увеличения

Кто делал? Сколько держится результат?
автор Леплю из пластилина • 15 февраля 2023
Увлажнения

Видящие_помогите• 15 февраля 2023
Тоже хочу , сохнут ужасно и мелкие такие еле заметные морщинки
Тоска в носках• 15 февраля 2023
Вы имеете ввиду вколоть 0.5 филлера? Уж лучше вколоть тогда 1мл, хоть какой-то результат получить небольшой. Разнесет все равно губы на пол-лица, неважно, 1 мл или 0.5. Я колола 1мл, очень лайтовый результат, как раз разгладились морщинки плюс небольшой объем.
Ответ дляТоска в носках
Да 0,5
MariaMaria90• 15 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Соглашусь 0,5 не о чем ворбще .
Тоска в носках• 15 февраля 2023
Ответ дляMariaMaria90
Соглашусь 0,5 не о чем ворбще .
Моя косметолог сказала, что она 0.5 вообще не колет. Цена такая же, как на 1мл, реакция организма тоже, а потом куча недовольных- непонятно, ради чего страдания.
Moco• 15 февраля 2023
От 1мл здоровых губ не будет, немного объём , разгладиться
Тушь для2го класса• 15 февраля 2023
Мне 0,5 для увлажнения с головой. Больше не люблю .
Смурфетта• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
Автору не нужен обьем, лишь увлажнение.

Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Автору не нужен обьем, лишь увлажнение.
Так я и говорю толк от 0,5
Скидаю фото состояния губ с бальзамом и без
0,5 думаю хватит ..
Смурфетта• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
Так я и говорю толк от 0,5
Поняла)
Тушь для2го класса• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
0,5 думаю хватит ..
Хватит. Станут более сочные, без морщинок
Великий сатирик• 15 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Я согласна .Девочки котят 0,5 потом пускаются с оттеком до 4 дней .а потом приходят через две недели опять уколи …. 1 мл это чисто увлажнения .Мне эффекта не добавило
оксюморон• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
0,5 думаю хватит ..
1.0 зайдет со свистом, берите просто мягкий не плотный филлер и увлажнение будет и объем и складки на губах разойдутся. По 0,55 в шприце всего пару позиций филеров и цена их как за 1,0 а в некоторых и больше. Держится 8-14 мес, у каждого по своему. Есть филеры которые не дают сильного объема , ну и техники которые не дают объем
Moco• 15 февраля 2023
0,5 испарится быстро, тем более первый раз колите…бестолку
Ответ дляоксюморон
Если повторно потом не буду колоть, то губы останутся, как были до инъекций?
Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
+
Я-ваш шанс• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
0,5 думаю хватит ..
У вас красивые губы

Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас красивые губы
Дякую)
оксюморон• 16 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Гиалуронка уйдет в воду фактически и губы просто станут как раньше, это только если по многу часто и плотные препараты колоть то меняется форма надолго и то со временем расщепится
автор Леплю из пластилина • 16 февраля 2023
Ответ дляоксюморон
Благодарю