Сорока-ворона• 15 февраля 2023

Муж сказал что уходит,завтра чтоб ему вещи собрала.Как пережить?Поддержите!

Разрыдалась когда сказал, и всё время спрашивала за что?У него куча претензий,недостаточно ценю,уважаю,угождаю..Мы год женаты..
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
Относится очень пренебрежительно уже пол года..Я пыталась, старалась..улучшалась..потому что люблю,очень..
Говорю ему "я старалась!мне жаль что так и не смогла"..он-" что ты мне дала?ничего!"...
О,Боже как это пережить...
Я с ним пол года по больницам лежала..все мои сбережения ушли.. несколько операций прошли вместе..я его спасла,без преувеличения..я ему это не сказала,но если он сам не помнит,то..Больно.Очень.
Девочки как сохранить себя и жить дальше?
Расскажите...
Пушка заряжённая• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
На таких ездят...Но почему,блин???Почему быть доброй это приговор???
Кто везёт на том и едут. Перечитала ваши каменты. Как отрывки из любовного романа. Уродливый Рочистер и милая Джейн. Автор пишите книги. У вас очень лёгкий слог, образное повествование)) сто лет любовных романов не читала. Козерога в сад. И проще относитесь к отношениям. Ошиблись с выбором -в сад. Пробуем следующего.

Ганцю в кєдах• 16 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Увы, такие женщины существуют. Даже если автор ситуацию выдумала, вокруг таких всю жизнь без взаимности старающихся жопу на повороте занести очень много.
У меня соседка такая. Муж всю молодость гулял, нагулять внебрачного ребенка, жену колотил, один раз так побил, что губу порвал, швы накладывали. Унижает все годы: ты дура, ты безрукая , ты страшная. Пробежали десятилетия в этом кошмаре! Он уже постарел, бабы ему уже не интересны… позавчера идут, она аж светится, всех с днем влюбленных поздравляет и мужа обнимает… дура.
Ласковая_львица• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Есть собака
Из за нее и произошёл конфликт.
Он ее ненавидит,не разрешает в спальню нашу заходить.А она боится взрывов(разминирование сейчас недалеко от дома)и забежала ко мне..Он начал орать,пинать ее..Я вступилась.
Ну и типа ’Ах ,я тут никто,я тут не хозяин,тебе собака дороже чем я!’
Еще раз повторюсь, классика жанра. Цель абьюзера отрезать вас от всех, кто может дать вам тепло и участие, даже если это собака. То-то он ненавидит ее. Читайте книгу, там все по полочкам расписано! И самое главное, будущего у таких отношений нет. Точнее есть одно - полное истощение жертвы. Надеюсь, вы не хотите такого финала для себя? И радуйтесь, что это говно с вами жило только год, не успело сломать (если конечно назад не пустите).
Незламна Україна• 16 февраля 2023
Автор, благодарите Бога, Вселенную и тд … у вас Джек Пот, вам Судьба дала второй шанс ..
Фифачка• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Нет пока не свалил(((
Я ооочень жду что уйдёт..
Очень боюсь что передумает.
Я реально на пределе своей психики.
Я не выдержу больше так жить.
Если всё рассказать..сложно поверить что такое бывает
Якщо сам не збирається, дайте пришвидшення йому. Чому боїтеся, що передумає? Ви збираєтеся мовчати в жити далі з ним, якщо не піде ?
Пушка заряжённая• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
А я скандалить не умею.Вообще кричать не умею.Для меня это позорно как то - истерично...
Эх я((((
И я такая была. Стеснительная скромная. Именно таких абъюзеры и любят
Пушка заряжённая• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Есть собака
Из за нее и произошёл конфликт.
Хорошо что у вас детей нет. Он бы детей ногами пинал а вы б руки ломали.
Аноним Первый• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Есть собака
Из за нее и произошёл конфликт.
Таки да. Он там не хозяин. Живет то у вас.
Аноним Первый• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Есть собака
Из за нее и произошёл конфликт.
А на момент его прихода в вашу квартиру у вас была собака ?
Он говорил что не любит животных ?

Любимка-анонимка• 16 февраля 2023
Автор, вам тут 100 дівчат не менше ,які мають відчуття власної гідності написали.
Закривайте сайт,витирайте соплі- слюні,досить себе жаліти.Струнко встала і пішла під сраку колінкою це гівно с хати.Досить себе жаліти.
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Автор, вам Лобковского слушать нужно. Заходите на ютуб и слушайте/смотрите интервью. Потом Сатью. Это конечно, не персональный психолог, но для начала пойдет. Нужно чтобы в вас что-то щелкнуло. Сценарий менять нужно. Два мужа подряд садисты-манипуляторы. В идеале е психологу на личныую работу.
Сатью, який недавно лупанув жінку прямо на тренінгу?
Лабковського, який дочку Дугіна захищав-жалів??

не найкращі рекомендації, от чесно. але, якщо людина вміє фільтрувати, - можна ознайомитись, щоб скласти своє враження.
Ашотакоя• 16 февраля 2023
Да, мороженой курицей ее двиньте, шмотки с балкона.
Видимо, появилась фея, которая в ушко шептала)))
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Автор, я сама - Терези, знаю, як це важко Вам скандалити і вимагати своє.
Але зберіть себе в кулак. просто станьте холодною і відстороненною. вам треба його витурити. далі буде гірше. проявіть ініціативу - зберіть його речі і виставте прямо за двері.
мама Вас зрозуміє, не хвилюйтеся.
Библиотекарь• 16 февраля 2023
Девочка, милая, вы совета спрашивали у девочек, но отвечу вам со стороны мужчины, который иногда просматривает форум.
Не читал всю тему, хватило описания и вашего сообщения на 2-й странице, где вы разрывали отношения, но он возвращался, мол, осознал.
Это созависимые отношения, вы можете не рыдать, а в качестве эксперимента собрать ему вещи и отпустить. В течении небольшого периода времени (месяц, два) - он начнет вам писать, прощупывать, ждать извинений, извиняться, пробовать вернуть и пр. И весь это процесс будет происходит снова и снова.
Как человек, который очень хорошо понимает природу таких отношений, я вам посоветую:
1. Какие бы вы чувства к нему не испытывали - отпустите его сейчас.
2. Перестаньте себя жалеть относительно потерянного времени/сбережений/помощи и заботы по отношению к нему.
Вы это делали - потому что считали это правильным на тот момент. Это был ваш выбор, и вы за него несете ответственность
3. Как минимум месяца 2 не возвращайтесь в эти отношения, чтобы он не говорил/обещал. Будут и манипуляции/воспоминания как и что он для вас делал, и сетования на жизнь и стресс, и обещания что он все понял и такого больше не повторится. Возможно будут и детские манипуляции с новыми отношениями, счастливыми фотографиями/статусами и историями сколько девушек ему оказывают внимание.
4. Живите своей жизнью, занимайтесь собой, отпустите ситуацию и возьмите на себя ответственность за это решение.
5. По истечению 3 месяцев, если желание возобновить отношения у вас/него сохранятся - можете дать шанс, но с обязательным условием установления личных границ и посещением толкового семейного психолога.
Если проработаете эти вопросы - можете быть счастливы в этих отношениях, созависимость - возможно победить, но это трудный процесс, по срокам можете рассчитывать на 1 месяц/за каждый прожитый вами год.
6. В созависимых отношениях - всегда виноваты обе стороны. Вам тоже нужно будет заглянуть в свое детство, у вас есть незакрытая травма.
Нет времени более подробно написать, попробуйте найти инф-цию в интернете.
7. Поймите и примите - что то, что сейчас происходит - это хорошо. Если вы не проработаете эти моменты - во всех отношениях это будет повторяться.
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я настоящая.откроюсь в личку если хотите.
Клин - клином, как говорится. У моего сына была такая ’ фея неистовая’. Всё ей было не так. Сейчас девочка другая. Так это не сравнить с той. Она говорит, что благодарна родителям( то есть нам) , за отличное воспитание сына. Я сыну еще раньше говорила, что приму любой выбор. Сын говорит, что всё познается в сравнении. Будет у Вас всё хорошо. Встретите еще своего человека.
Ласковая_львица• 16 февраля 2023
Автор, прочитала все ваши ответы, к сожалению, вас УЖЕ высосали((( вот почему он уходит, вы ему уже не нужны. Пойдет искать другую жертву. У вас говоря медицинским языком уже перитонит, срочно на стол к хирургу, то есть к психологу и бегом! Всякие курсы самооценка это конечно хорошо, но вам нужна индивидуальная работа со специалистом, если не хотите заболеть серьезно (я не пугаю). И не смейте сдерживать слезы!!! Эмоции это нормально! Если не хотите при маме, то выйдите в лес, в поле и хорошенько поплачьте. даже повойте , я серьезно. Вам еще психосоматики не хватало, когда болеете, а врачи не могут найти причину. А она бывает очень чато, когда не даешь выхода эмоциям.
Почему-то вы привлекаете таких мужчин, если и первый и второй брак у вас как под копирку. Это разберете со специалистом, дело скорее всего, в детстве. Удачи! Не опускайте руки и не отказывайтесь от отношений, вы еще молодая женщина, вам нужна семья и дети! Только проработать травмы со специалистом и все будет замечательно) гарантирую)
Протея• 16 февраля 2023
Ну вы сами ведете себя как тряпка, он вас даже не уважает. Вещи ему соберите и минет сделайте на прощание
Пошаманю• 16 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
ВЫ психолог? Можно с Вами поговорить в личке или с помощью E-mail?
Библиотекарь• 16 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Я не совсем психолог, профессия в смежной науке.
Можете написать почту, я отвечу, но не ранее чем завтра

Мурзилка• 16 февраля 2023
я читаю Вас автор и не верю , что такие мудаки живут и есть женщины , которые позволяют что бы так себя с ними вели ! Оно конченое живет в прЫймах , позволяет себе играть в молчанку с вами в вашем же доме!!!Хамить !!! унижать вас!!! - соррян, это как ??? вы в вашем доме , идете спать в другую комнату , потому что это мудило вас игнорит ?? я в бешенстве !!

Я вас прошу , соберитесь и скажите ему, что бы сегодня валил . Собирал свои убогие лахи и валил !!!
Верю в Вас , автор.
Пошаманю• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо ,я прочту обязательно
я прочла на днях, была в глубоком шоке от того, что там в этой книге, 70-80 % того сценария, что было у меня в отношениях с мужчиной, тоже в теч года. Тольк начинались они с его вранья и измен, а я прощала его несколько раз, и подарки, букеты, слезы воспринимала как неземную настоящую любовь. Когда у меня все полетело в жизни, я была на грани: ковид, работу потеряла, платить за кв нечем, детей кормить надо - от отстранился подумать... Я начала себя винить за то что он отстранился подумать, типа, ну какое же я г.вно, такого мужчину теряю. Приехала к енму, вызвала на разговор, сказали прости, люблю, не хочу тебя терять. Ответ его, я подумаю, и завтра напишу тебе Я думала мне полышалось. Дома не спала всю ночь, рвала, плакала. Через 3 дня мне в смс огласили что уходят, пожелав мне здоровья.
Я смотрела на себя в зеркало и видела там женщину , мой вес стал на тот момент 49 кг при росте 165. У меня было зеленое лицо и черные круги под глазами, я отказалась от еды и теряла сознание, ходила буквой Г, согнутая пополам. М казалась, меня не просто съели, а еще и перемололи через мясорубку. Ненавидела себя почти год, я была уверенна, что я во всем виновата. О том в какое дерьмо вляпалась дошло на много позже. А после книги, воообще прозрела
Пошаманю• 16 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено автором
Брызжу ядом• 16 февраля 2023
От меня ушел муж.
На следующий день поменяла все замки и поставила решетки.
Сижу, волнуюсь, чтобы назад не отдали)))
Его везде будут не так любить и не так ценить.
Отпустите ситуацию, это не ваш мужчина. Чем быстрее отпустите, тем быстрее появится ваш))
Снегурочко• 16 февраля 2023
Нікуя собі 😳 Речі йому зібрати? А шнурки не випрасувати? Яке маніпулятивне чмо
Библиотекарь• 16 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
homagium2022@gmail.com
Надежда наш компас• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Всё слово в слово верно.Кроме ’прости’ он не скажет никогда.Он просто ’простит’ меня и будет снисходительно - пренебрежительно терпеть ...
И находит на него чаще чем раз в пару месяцев...я гораздо чаще ’всё делаю не так’...и у него сдают нервы...
точнее нервы у него не сдают..они у него как стальные канаты,он преспокойно храпит сейчас как бы это сказать...я вызываю у него праведный гнев...как такому чуваку как он досталась такая тупица как я...Он так и говорит..’ты должна стараться угодить лучше,если ты хочешь быть хорошей женой,я не вижу твои старания,другая б уже переспросила сто раз как мне лучше,а ты снова сделала (борщ например) по своему’
Летел бы у меня такой дальше, чем видел.
Автор, милая, это же насколько Вы себя не любите и не уважаете
Спустить золотые годы жизни на вот это €#%$£?
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2023
Он сказал чтоб Вы ему вещи собрали? Пусть сам собирает с деревьев под окном! Не вдумайте даже напрягаться! Козел и самолюб! А вы себя на мусорке нашли чтоб упрашивать его и умолять остаться? Полюбите себя и мир поменяется!
doctor_neo• 16 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я бы хотела задавать вам несколько вопросов. Напишите, пожалуйста, мне
Все знаю вдоль и поперек )• 16 февраля 2023
Как успехи?
Любительница• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ох..я.не.троль.нн жирный троль точно))))я меня почти идеальная фигура
Не троль я девочки...
ну і для чого ви стелетесь йому під ноги, як ганчірка. видно ж, що він аб´юзер!
перехрестіться і радійте, що доля відвела!
ви ще така молода!
мені от 51, і то я не ставлю на собі хрест і мрію про Італію))))