Сорока-ворона• 15 февраля 2023

Муж сказал что уходит,завтра чтоб ему вещи собрала.Как пережить?Поддержите!

Разрыдалась когда сказал, и всё время спрашивала за что?У него куча претензий,недостаточно ценю,уважаю,угождаю..Мы год женаты..
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
Относится очень пренебрежительно уже пол года..Я пыталась, старалась..улучшалась..потому что люблю,очень..
Говорю ему "я старалась!мне жаль что так и не смогла"..он-" что ты мне дала?ничего!"...
О,Боже как это пережить...
Я с ним пол года по больницам лежала..все мои сбережения ушли.. несколько операций прошли вместе..я его спасла,без преувеличения..я ему это не сказала,но если он сам не помнит,то..Больно.Очень.
Девочки как сохранить себя и жить дальше?
Расскажите...
ol_kin• 16 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ви мені по стилю нагадуєте мамку про дитину з їдальні, якось дуже ’ грубо’.
Непрофесійно і без огонька.

МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2023
Кидайте шмаття з балкона! Хай сам збирає
Божий одуванчик• 16 февраля 2023
Ответ дляБорода
Многих знаете, у кого свадьба была зимой? Если без залета.
У меня в конце ноября, без залета, у подруги -в конце декабря, тоже без залета.
Барышня_Смольный• 16 февраля 2023
Автор, милая держитесь! Обнимаю вас крепко! Это очень больно, но нужно пережить. Сегодня как он уйдет на работу вызываете мастера и меняете замки. Собираете ему вещи и выставляете за порог или вызываете такси и отправляете на работу. Подаёте на развод, блокируете его где только можно. Ещё бы очень вам посоветовала уехать хоть на пару недель, отдохнуть. Можете даже с мамой. В тихое уютное место, где можно было бы остановиться, перевести дух, погулять и подумать. Это чужой вам человек, он вас не любит, не понимает, не жалеет. Чтобы вы ни делали для него, ему всегда будет недостаточно. Думайте только о себе! Спасайте себя!
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Перечитываю сейчас и как терапия.
Манипулятор,так и есть.
Я чувствую себя собачкой Муму,я глотаю наживку(люблю тебя,та ты ж моя драгоценная(с иронией)..),а потом ’а за что тебя любить,скажи?что ты сделала такое,а?я сто раз говорил как я люблю чтоб ты делала-а до тебя не доходит,ты тупорылая получается’...
Эти качели просто выбили из сил,высосали мой мозг ,и превратили меня в тусклую , неинтересную,затурканую...
Нічого собі. Ну а ви що відповідаєте?
Бо крім ’чуєш ти, уй*біще нічтожне, а мені не один хрєн як ти чмошнік там любиш! Поки до тебе не дойде
як з людьми говорити, будеш мавпу дохлу ї*брати а не мене. ’
І ну паралельно розумієш, як жити з гімном, яке тебе ображає? Бо поки ви не проговорюєте йому хто він насправді то й самі цього не розумієте. А далі і самій з таким жити не захочеться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Всё слово в слово верно.Кроме ’прости’ он не скажет никогда.Он просто ’простит’ меня и будет снисходительно - пренебрежительно терпеть ...
И находит на него чаще чем раз в пару месяцев...я гораздо чаще ’всё делаю не так’...и у него сдают нервы...
точнее нервы у него не сдают..они у него как стальные канаты,он преспокойно храпит сейчас как бы это сказать...я вызываю у него праведный гнев...как такому чуваку как он досталась такая тупица как я...Он так и говорит..’ты должна стараться угодить лучше,если ты хочешь быть хорошей женой,я не вижу твои старания,другая б уже переспросила сто раз как мне лучше,а ты снова сделала (борщ например) по своему’
Та я в шоці з ваших відповідей! А ви хочете бути хорошою дружиною??? Чи все ж коханою дружиною? Гнати його
Не умею мерить• 16 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Капец, ещё и вещи ему собирать. А сам не может? А вообще как то быстро у вас все, через пол года любовь прошла. Нафиг он тогда такой нужен
Выбросить его вещи через окно или сменить замки, а сказать, что вещи переселенцам отдали
Не умею мерить• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Если он не уйдёт я уйду.
Не будет же он жить с моей мамой..
Выгонять его я не смогу,ни физически ни эмоционально..мои нервы этого не выдержат..у меня они на пределе.Я на грани нервного срыва.
Я хочу минимизировать стресс для мамы.
С ним я жить не хочу больше.
И в одном доме не останусь.
Это очень тяжело..когда он ходит в доме,который должен быть по идее тихой гаванью,и игнорирует день за днём,как пустое место,как врага(эти игры в молчанку он часто практиковал на мне)...я не выдержу больше..
Никуда не уходите, а военкома приведите ещё или скажите, что расписались в получении повестки и его теперь ждут
Не умею мерить• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Не красавчик,далеко..
Просто очень уверен в себе.В своей неотразимости.Себя,своё далеко неидеальное тело,боготворит просто.Особенно свой член.Это просто центр Вселенной.И я в восхищении должна угождать ему предугадывая желания...
Как то так...
Мне бы поучится такой самоуверенности...
На прощание скажите ему, раз его член гордость, что он маленький, да и в постеле не Лев, а оргазмы вы симулировали из жалости.

#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2023
Автор милая, обнимаю Вас. Это жестокий человек, как хорошо что сейчас а не через 20 лет! Разве нормаотный мужчмна будет ьакое нести и оскорблять близкого человека, пусть даже разлюбив! Нет! Он подонок! Вы это поймете позже.
У меня были первые отношения, и парень очень похож по описанию вашего мужа, я от него была щависима и служила как собачка! Тот человек полностью меня подовлял и тоже потом стал упрекать и унижать! А за то как все красиво начиналось, год ухаживал, пока я согласилась встречаться. Потом спустя 2 года полностью поменялся! А я чтоб он типо был как раньше выполняла его приказы. Я стала зависть от него в прямом смысле. Тоже ему вещи собирала когда приехал за ними, иолько в пакет мусорный. Я к чему, он потом спустя пол года даже меньше хотел вернуться, а я за это время осознала какая я была и как человек меня ломал! Слава Богу что не вышла за него замуж. А у Вас как Вам повезло что он отпал сейчас! Вы потом поймете. Вы станете сильной и будете себя ценить! А он все равно поймет, сейчас куча стерв и не каждая будет поддерживать когда человек болеет. Они Вас не достойный.
И автор Вы точно ни в чем не вмноваты, он так Вам говорил чтоб Вы чувствовали чувство вины. Вы обязательно встерите своего человека, и все будет хорошо. Будет забота и любовь.
Обнимаю Вас
#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2023
Я тогда на танцы пошла, стала заниматься, раскрепостилась и поменялась сильно, выросла..
Если есть у Вас мечта какая то с детства, начните с нее.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Як його звуть? Не Серьожа часом?
Нет.Думаю он не один такой.Обходить их нужно десятой дорогой.
Весенний Марафон• 16 февраля 2023
Зачем вам этот нервотреп? Насильно мил не будешь. Пусть идет. А что он вам дал? А что надеялся дадите? Но это уже разговоры, путного ничего не будет
Анонимус Я• 16 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Отпустите....это Ваш опыт. Впереди Вас ждёт Ваш человек, а этот так.
А давайте честно?
Автора ждёт
Либо работа над собой
Либо ещё один/много таких же, как этот
МатьЧасть• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Нет,не складывала..не буду.
Ключі підіть познімайте з ключниці
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Просто зберіться самі. А чоловікові - зберіть речі. Ви - тільки рік із ним разом, а він уже так вас пригнічує?!? Аб´юз у найпримітивніщому його вигляді.
Почитайте ось тут:
https://marieclaire.ua/uk/obshhestvo/5-priznakov-t...
І просто радійте, що так легко й швидко позбулися такого ’щастя’!!!
Усе налагодиться, знайдете чудового партнера. НЕ тирана, а саме чудового. Просто перепочиньте, займіться чимось цікавим для вас особисто. І все буде гаразд. Щоб не плакати завтра ,коли речі збиратимете або зберете - напийтеся заспокійливих таблеток. Або (не дуже багато, але так, щоб подіяло на вас) алкогольного чогось.
Абьюз,да.Мне искренне нее понятно зачем абьюзеру такая жизнь и та себя вести..Быть в состоянии войны и противодействия..По сути рубить сук на котором сидишь..
Это за гранью моего понимания.
Просто нужно рвать не стараясь найти логику...
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Надеюсь, вы утром его выставите с вещами из квартиры, заберёте ключи, подадите на развод и станете себя уважать
Обязательно.
Может не так быстро как хотелось бы,но я буду себя уважать..
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Автор,хватит оправдываться !И на него забейте !Он вас не стоит и не уважает !Зачем он такой?В что раз лучше найдёте !И не надо быть терпилой ,научитесь себя любить и уважать !Вы слишком порядочная и добрая !На таких ездят только .Вытереть слёзы,найти себе любимую работу или хобби .Отвлечься.Вы встретите скоро своего мужчину ,который будет вас любить и ценить !А этому под зад коленкой и в путь.
На таких ездят...Но почему,блин???Почему быть доброй это приговор???

автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Если добрая значит найдётся тиран который присосётся и будет пользовать пока не ’кобыла не сдохла’...
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляkornezka
Тріль? За рік життя стільки пережили, а він не оцінив. Тріль!
Нет...
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляol_kin
Непрофесійно і без огонька.
Я сама по себе без огонька.давно.закончился запал.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Да,вы правы..всегда недостаточно..
Даже не буду уже пытаться понять почему!!!
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2023
Автор, ваш муж завел себе новую потаскушку - потому вы что б не делали - все ему будет недостаточно и не так!)
Перекреститесь и пусть себе валит!)
Оно ж хвореньке - пусть теперь новая ’любимая’ с ним по больницам таскается.....
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Обнимаю Вас
Спасибо большое
Про чувство вины это в точку..я в нём как в болоте.
#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо большое
Я еще к психологу ходила, и она мне дала такой хороший совет. Говорит у каждого из нас, есть внутренний ребёнок, закрой глаза и представь его. Вот закройте глаза и Вы увидели своего внутреннего ребёнок(себя маленькой)
Поговорите с этим ребёнком, скажите что больше его никто не посмеет обидеть, и что он ни в чем не виноват и Вы его любите и всегда будете прислушиваться к нему. И что он на первом месте, будете его баловать.

Эта практика очень мне помогает спустя время.
Ламборджини• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Вы не добрая. Вот то что вы делаете это не доброта - это страх и желание все таки угодить, удержать, изменить и быть замужем. Пока вы вот это называете ’добротой’ тоже никаких изменений не будет.
Примарочка• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Да,быстро.
Я умудрилась так быстро стать противной человеку.
Я старалась понять почему.Я симпатичная,хорошая фигура,я домашняя,спокойная,милая,хорошо готовлю..почему меня не любить..?
Потом я поняла что логику искать нет смысла.Нет логики.
Потому что выбираете не тех. Ну и потому, что нет в вас стержня, прогибаетесь под всякое говно
Леди_в_ночи• 16 февраля 2023
Ответ дляБорода
А чому зимою не можна без зальоту виходити заміж не чула ще такої фігні
Я вся ваша• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо❤️
Тем кто не верит что так бывает..
Бывает.
Я наивная..
Мы были знакомы 2 года до свадьбы,потом я порвала с ним,потому что мне нужны были серьезные отношения,а он боялся,хотел свободы.. и уехала работать в другую страну..он позвонил через месяц моего молчания..похудевший,расплакался,с аказал что нужна ему очень..и сделал предложение..и я дура,растаяла..(((
Поблагодарите Вселенную что не родили детей от него и потратили только год. Не унижайтесь. И не вздумайте простить, когда будет снова плакать. Просрете на него всю жизнь