12 галюцинаций• 15 февраля 2023
Киев, модет кто то котенка продает, ищем любимца в семью
Девочки Киев, может кто продает котят, хотим девочку в семью , для любви и обожания.
Мочалкин блюз• 15 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Да что вы!
Из двух детей тоже бы выбирали кого в детдом отдать?!
Вiдповiдаю-в мене британець такий як i вас,та лабладор.
нi кого не викинула.
Вы детей и животный не сравнивайте. Животные - это животные. Ради кота готовы отдать свою почку? А ради ребёнка? Вот и весь ответ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Да что вы!
нi кого не викинула.
И у меня кошка и стафф. Не представляю даже, чтоб вопрос стоял о ком-то. Это вообще нонсенс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
😅😅😅
И талантливая: умеет прикинуться дохлой
Ой, я не могу, это ржака
Люда Людоедова• 15 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Поэтому хочу из семьи которебенка, на олх то к метро предлагают поднести, то на фото одно дитя , а в реале присылают совсем другие фото....
В Фейсбуке много групп и волонтеров, которые ищут дом для брошенных или бездомных животных. Спасите одного, очень много и маленьких котят и постарше. Про Китти Хауз на Осокорках вам уже писали, это хороший приют,кошки там разные, найдите их в Инстаграмм
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
😅😅😅
И талантливая: умеет прикинуться дохлой
О Боже💞💞💞 я только, что влюбилась )))
Регионщица• 15 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вот вы и не сравнивайте!
Когда началась война многие люди ,и я понимаю такие как вы побросали животных.
А другие на себе тащили и по 10 шт тянули через границу.
Больше с вами общаться желания нет .
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы брали там котенка?
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Вот вы и не сравнивайте!
Больше с вами общаться желания нет .
Мы в поезде эвакуационном когда ехали девочка 2 морских свинок вывозила и хомяка ... счастье, что есть такие люди)
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Нет-нет-нет. Мы не отдаем,это не кот, это член семьи и друг
))) это было сразу понятно
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2023
Это ваше право, автор. Но я больше никогда не куплю котенка у заводчиков или на ’птичке’.
Мы взяли с БМ обычную кошку шпротного окраса у волонтёров из приюта. Это самое чудесное животное!
Она уже была стерилизованной, ей было около года-полутора лет. Живет счастливую жизнь в селе: ходит на улицу, спит в доме, родители ее прививают и заботятся.
Мир полон животных, которым нужны наши дома и любовь.
Это мой опыт. Я теперь против коммерции.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Домик растерзало, диван окупировало, в кровать к нам лезет, мужа лапами отпихивает. Короче, страшнее кошки зверя нет. А вы про ’ тискать’😄
Ну я не могу, короче, я фанат вашей кошаки🤩
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Она шотладка??? Такой маленький ’кажанчик’ )))
Новопоштинская• 15 февраля 2023
В этой группе есть сообщение про пушистого котенка.
Домашнего выбросили.(((
Ирина Сытенко
1 д. ·
SOS! SOS! SOS!
Днепр.
Маленький котенок пропадает на улице.
Кто то подбросил в подвал. Ему срочно нужен дом и семья. Это мальчик 2,5 - 3 месяца.
095 2337602 Ирина.
Новопоштинская• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Группа Котомания например
Новопоштинская• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Домик растерзало - это дизайн! кошка работала, а вы таланты не оценили!!
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Домашнего выбросили.(((
Ирина Сытенко
1 д. ·
SOS! SOS! SOS!
Днепр.
Маленький котенок пропадает на улице.
095 2337602 Ирина.
Я не поеду в Днепр за котом, у меня ребенок поэтому кота нам нужно приехать и забрать, , это его друг и напарник, а мне любимый пушистик )
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
От я темная!😅😅😅 я- то думала,что она только актриса,а она еще и дизайнер!😅😅
Вам однозначно повезло с воспитанницей )))
бювет_в_обед• 15 февраля 2023
Завітайте до hatulmadanshelter (так вони в інстаграмі), там багато тваринок. Здається, і котятки також були.
12 галюцинаций
• 15 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо, но я не хочу брать животное из приюта, И объясню почему, я финансово помогаю волонтерам , и вот ситуация встречаю девочку и она говорит вот привезли котят из пригорода Киева , 2 отдали 1 осталась но у нее проблемы со здоровьем( глаза трусяться, невропатолог установил что пробелема с головой тебе не предлагаю ее ) и вот ее начинают пристраивать в семью рассказывая , что ее привезли из Бахмута, и что глазки трусяться из за стреса, и это пройдет....Я всё понимаю но блин как так можно , мы тоже взяли котенка в приюте пару лет назад и нас уверяли, что животное прошло карантин, в итоге на 10 день пребывания у нас дома у котенка чумка и все вытекающии последствия ( больницы , уколы, слезы моего ребенка) Поэтому я хочу купить из семьи ....