Сам себе Петросян• 15 февраля 2023

Как у вас сегодня самочувствие

Не могу понять, давление что ли
Утром голова болела, Нурофен помог, пошла в бассейн, вообще прекрасно, вечером опять голова тяжёлая, будто давит виски лоб и переносица. Или на перемену погоды?
Oksana-f9a3• 15 февраля 2023
В мене також голова болить сьогодні і температура 37

Копуша• 15 февраля 2023
Сьогодні в порівнянні, то норм. А до цього думала вмру на ходу.
любименькая• 15 февраля 2023
Настрій гарний, погода супер. Але вже другий день вдома переважно, якийсь вірус.
Муркамурковна• 15 февраля 2023
Внутрішня тривога...
АгатаХристя• 15 февраля 2023
У меня тоже самое со вчерашнего вечера, вчера немного стресс был, голова сильно болит, внутренняя тревога. Днём удалось поспать, то немного легче, но все равно голова тяжёлая. Плюс ПМС
Не фонарь• 15 февраля 2023
На вечер голову сдавило спазмом и шею зажало((
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2023
у меня уже три дня давление повышенное