Рогнеда Карповна• 16 февраля 2023
могу ли они бы супер удобными ?
хожу много и часто , 15000 шагов в день в среднем
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2023
Не знаю, у меня кроссы из бершки коллекции года 3 назад. Вот удобнее нет у меня. И чего они только не повидали уже
Королева красоты• 16 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А мне с бершкой не повезло. Громоздкие и тяжёлые, как копыта какие-то. Самая неудачная обувь у меня
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Не, которые не громоздкие. Легкие
Ватный Пупс• 16 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Выглядят громоздкими и тяжелыми
А мне наоборот кажутся лёгкими. У меня летние с такой подошвой. Удобнее нет)). У меня лишний вес, и ступня после травмы деформируется. Но вот именно с такой подошвой я ’на коне’)).
ДелайКак_Я• 16 февраля 2023
У мене була подібна модель МК, легесенькі та дуже зручні. Але я не ходжу стільки скільки ви плануєте.
Братья Капли• 16 февраля 2023
я бы для тской нагрузки брали исключительно спортивные марки. уменя есть подобная обувь. удобная. но!!! как только речь о , допустим, 10 км, сразу видна разница.
Сиреневенькая• 16 февраля 2023
Поддерживаю предидущий пост.
Кроссовки это спортивная обувь.
Не может МК, Гучи или Шанель делать качественную, ортопедическую, спортивную обувь на равне с Адидас, Найк, Асикс...
Для меня обувь это очень важно, в мои 40 - пятки у меня как у младенца, трещин никогда не было.
Говняную обувь не ношу - только спортивные бренды.
В магазины типа ’Конфискат’ не посещаю.
Автору советую легкоатлетические кроссовки.
На осень-весну(или такую зиму как сейчас) можно взять кроссовки с мембраной GoreTex и ноги будут всегда сухие.
Кроссовки это спортивная обувь.
В магазины типа ’Конфискат’ не посещаю.