Ау?
Я не сплю, панікую шось.
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Канечно есть. Мы ж пьяные будем, то они все подряд будут симпатичные
ахахах, точно.
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляok1904
Воно гірке і природно смердить.
Видно, що в дитинстві равликів руками не давили раді вивчення на уроках біології
Улиток нет, но я и не помню, чтобы их видела
А вот всех червяков в ведро собрать и напугать бабок на лавочке это я практиковала)
Они прикольные, тянутся, и от головы к хвосту скользкие, а в обратную сторону чешуйки поднимаются и становятся шершавыми
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Отлично. Как раз 20 лет допустимая разница в возрасте
Звабити молоденьких хлопців, що потім робити
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Точно
У меня в голове крутится
Спасибо
У меня в голове крутится
Спасибо
До речі, твереза - дуже приємна дівчина.
Ответ дляa.ostroverh
Первый раз в жизни, Я не знаю что ответить человеку
. Это нонсенс
Ответ дляa.ostroverh
Виноградних равликів в нас в місті тут не розповсюджено, а в посадці були як від терм.Б до профілакторію йти.
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ дляok1904
Не так щоб пробували, але досвід є з дитинства . Пуголовків ловили, жаб , тритончиків, равликів, ну не лише гралися, а тіпа експерименти ставили як в книжках малювали. Я метеликів боюсь, брижуся, а до земноводних і безхребтових норм ставляюся
Домовилися. Метеликів не жерти.
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Да,помню она в какой-то теме отписывалась
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
В нас тут компанія 40 і невеличкий +.
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляok1904
Ну бабочки на пенопласте распятые, светлячки в лаке для волос, стрекозы на ниточке...
Жабу когда-то словила, и чуть с сырником не спутала...
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
В нас тут компанія 40 і невеличкий +.
Не всім 40+
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ дляok1904
Навіть на них не дивитися, особливо на таких волохатих, страшних, що вечером літають і лякають.
Вмовили. (Цікаво, які метелики на смак?)
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
З сирником? Що ж там за жаба була?)))
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
. Это нонсенс
В детстве из под лопаты ведро собрала, еле уговорили выпустить
Хотела домой отнести)))
А чешуйки, это как раз после урока биологии. Вот после этого я их в руки не брала)))
Хотела домой отнести)))
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Жаль немає контактів та пройшло багато часу. У нас один у дит.садку павуків домашніх, ось тих з тонкими лапами жер
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляok1904
Не помню, чтобы я там гуляла
Хотя по левую руку как к старому терминалу ехать огород даже был...
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
О богі...