Ау?
Я не сплю, панікую шось.
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
За ним и есть основная дырка
. Только поднимается нужно со стороны белой девятиэтажки
От шо тільки не дізнаєшся на порадниці
mmi583@mail.ru• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Та да, в сирінгарій пруться, ууу)
У нас секрет проходу - знати в який вхід і скільки дати, безкоштовно не пустить жодна. Або до 9 ранку)
Сто років не була в Ботсаду і Пирогово..
В Пирогово ми влітку попхались на веліках через феофанію. Якось спортилось Пирогово. Там закрили шоловний взід на реконструкцію. А тепершій вхід таке щось
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Та да, в сирінгарій пруться, ууу)
В Ботсаду сделали классные летние концерты:на стульчиках,под пледом ,с вином
a.ostroverh• 16 февраля 2023
❗️Состоялся очередной обмен пленными: сегодня домой едут 100 наших воинов и 1 гражданский, — Ермак
Среди освобожденных бойцов - нацгвардейцы, пограничники и военные ВСУ.
94 из них - защитники Мариуполя, включая 63 воинов с ’Азовстали’. Их так долго ждали родные.
Украина Online | Подписаться
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ооооо
Это интересно!
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
За ним и есть основная дырка
Поняла, спасибо
Честно,даже не знала
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Пропоную всім порадницям вдягти жовтий шарф або якусь ознаку. Отак і будемо виявляти порадниць, які в дірки лізуть. Можемо одразу і поговорити про наболіле під кущами бузку
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Пока все спокойно. Новая пугалка от русни пошла, про высадку десанта по всей Украине.
. Придурки, у нас бабы сами тот десант сцаными тряпками загоняют
Тре банки з огірками діставати
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну на то она и советчица
А хто ще знає цікаві дірки в Києві? кудою ще можна пролізти? Діліться!
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Отличная идея Покрывало,вино( пиво,водка и т д) и до комендантского часа или до того Как начнут жрать комары
frumoasa17• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
А вы шо, выезжать планируете?
Якщо вийду заміж, то так. Він не українець.
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
заночуємо в бузку
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ща. Это как с наркотой, первая доза бесплатно, а дальше инфа за деньги только
Жадібна яка
А я б згадала молодість! Бідні студенти де тільки не пролазили.
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
заночуємо в бузку
+++++
Можно ночную экскурсию на Зверинецкое кладбище
Кстати, тоже не гребу Где оно,знаю только, что рядом
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Мы сами можем сожрать тех комаров, если закусь кончится
а потім відлупцювати поліцію.
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
заночуємо в бузку
Если вино+пиво+водка и ТД, то комары уже пофиг)))
Nata.t.1970• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
++++Или нам будет уже пофигу
Сестры Гримм• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ніколи не забуду історію порадниці, яка закусувала равликами з куща на весіллі. Коли закусь закінчилася.