Интимная• 16 февраля 2023

Наши мужчины лучшие ! Заграница

Так вот. Я сейчас в Англии.
50 на 50 ,ухаживаний 0,они вообще уже забыли что это такое .
Вчера общалась с соседом арабом . Там не 50 на 50 но ты себе не пренадлежишь .
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
Все таки большинство обеспечивает семью,женщины имеют все права . Не дал денег- жлоб ,что-то сказал - абьюзер 🙂
Женщины почти все с бровями,губами и ресницами и т.д и т.п.
А вы что думаете по этому поводу ?
Семен Семеныч• 16 февраля 2023
Не знаю, у меня карма. И в Украине жлобы, и в Европе жлоб попался. Что я делаю не так?)) В мамку не играю, симпатичная, умная, работаю...

Мочалкин блюз• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Важливо за що ти платиш, якість і т.п. ,чи вам гроші з неба падають,що так мислите??
Не угадали. Я их рисую. Если у человека есть достаток позволяющий не считать деньги на ресницы, то он не считает. Для него это копейки. Вот и все.
Таракашечка• 16 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Согласна, зачем гладить футболку, если все вокруг в помятых?))
Да. Так и есть. Будешь выделяться сильно. Но не везде так. Я в Италии видела очень много местных женщин одетых в невероятную одежду, на каблуках, с макияжем, прическами и украшениями. Кстати, особенно женщины постарше. Молодежь таким не парится.
Мочалкин блюз• 16 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Если ты - Личность, то внешние фантики значения не имеют.
Тогда Юля Тимошенко не личность....
ПМСница• 16 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Я в Маке бабулю видела в красном платье, на каблуках, вся в драгоценностях, на каждом пальце кольцо с камнем, руки в браслетах, шея вся сверкает камнями. Ухоженная, не с карнавала
Куколка-мяуколка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+10000
Все иностранцы, какие мне встречались, все платили за меня и даже без секса друзья приглашают в рестик и платят.
Именно.
Куколка-мяуколка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А если не директор, то работать уже никак, потому что в 40 лет не всем директорами быть
Ну если упорно карьеру делать то может до 40 и выйдет но зная как у нас делают карьеры, то надо еще на связи внимание обращать)
Куколка-мяуколка• 16 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
И я о том же подумала. Пойду своего в носик поцелую)
Куколка-мяуколка• 16 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Я бы вас тоже сократила, вы странная
Хм, я бы вашу кандидатуру и не рсссматривала. Куда вам меня сокращать, не доросли еще)

Подставка для припева• 16 февраля 2023
По довоенным темам видно было как кружат украинские мужчин))) Одна на такси салаты ему возила - выгнал, вторая тоже сама такси оплачивала и еще по пути презики покупала, третья наготавливала чтоб милому отсосать и он мог полежать на диване и пойти домой, четвертая перебежками между сиренами бегала потрахать его, чтоб милый по снегу не мерз)))
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ви бровіст?

Захищаєте свій хліб?
Жидкость для снятия глаз• 16 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А без карьеры можно просто работать и получать зарплату?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 февраля 2023
Везде есть...разные мужчины.

Наших дятлов тоже хватает
Единорог помог• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Тратят деньги на что хотят
У меня опыта отношений с иностранцами нет, но есть знакомые подруги, которые замужем или встречались, а после начала войны переехали к своим мужчинам, у всех все ок. Одна 1.5 г назад вышла замуж за англичанина и переехала к нему с двумя детми год назад. Вот машинку на праздник подарил. Вторая переехала к немцу, с которым встречалась, он волонтерит, возит гуманитарку в Украину, все норм.
СережкинаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Что за манера приписывать свои домыслы всем подряд. За кем то и в очередь становятся и не все вешаются на любого европейца
Не все. Вижу как живут наши женщины которые уехали и за кем они замужем и в каком статусе живут. Единичные случаи везения
Куколка-мяуколка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можно. Но в 40 лет трындец
AmazingLady• 16 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Кто что хотел тот то и видел. Как правило тему кого все хорошо, молчат. Либо зайдите в тему про подарки на 14 февраля. А так да, обосрать мужчин это ж милое дело
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ни учет не берут не потому что много клиентов, а потому что мало специалистов. Я в селе,рядом городок-20 тыс населения-одна стоматология только! Несколько врачей там. И все.Мы живем в семье владельца этой клиники и не можем допросится на осмотр!!!!!
Я тоже в маленьком городе 75 тысяч, а кто-то в Германии в миллиониках. Это кому как повезёт
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ для4есотка
Люблю только наших, больше никаких не признаю☺️
А вас признают?

Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Выгодно быть в своей стране. Поляку в польше, неміцних в Германии и так далее. В другой стране вы беженец или эмигрант
Смешно
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Не согласна. Не хотела бы быть немцем в германии или швейцарцем в Швейцарии)
Ну да, там губки и ногтики тяжелее сделать и дороже и супермаркеты не работают в воскресенье и пчел нельзя убивать и клиентов в пис ю не целуют. Это главныее жалобы наших женщин на Европу
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
На 12 лет
Много, это тоже играет роль наверное
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Итальянки вес 80+? Тощие как таранки. У многих кожа висит сухая. После 45 ониобвисают.
Немки уррдливые. Особенно в старости. Вообще красавиц не видела. Мужчины ну такие себе
Я видела много красивых немок, тонкие черты лица, голубые глзаа, блонд, норм девушки, у нас тоже далеко не все красавицы. Немецкие мужчины мне красивее наших, но тут тоже все индивидуально
4есотка• 16 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
А вас признают?
Конечно ☺️
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Так. Був один знайомий, який казав, що одна справа, коли йому 40, але його жінці 40 аж ніяк не може бути. Зустрічався з дівчатами 23-26, максимум 27. Навіть 30 вважав застарими. І таких дуже багато саме в Україні
Блин, хорошо, что украинцев я воспринимаю только как друзей и братьев
Просериарила молодость• 16 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Много, это тоже играет роль наверное
Наверное
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А когда его женщинам исполнялось 26 27, он их бросал?
Заместитель Анонима• 16 февраля 2023
Ой, автор вы уже писали сюда с такой же темой:) и в той теме выяснилось что в Украине вас тоже никто не содержал:)
А еще вы какаято голодная, наверное очень бедная молодость раз поесть дома а не в ресторане для вас отстой

Если что в нобу, Новикове, зуме везде была:)
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Разное здесь. Мой руки не протягивал, детьми занимался. Европейцы не небожители и скупердяи. Не в плане содержать не хотят, а в плане, что и шоколадку на праздник не подарят. Просто как знак внимания
Тут таких тоже много, советчицам на 8 марта и тд не всегда что-то дарят
Добрый Жук• 16 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Вот на интеграционных курсах (африканец. мы две недели тренировали вместе диалоги)
позвал настойчиво в кафе, в которое я сразу сказала, что идти не хочу, так как не собираюсь тратить денег.
Он город знает лучше, (так получилось, что после одного события мы вышли на одной остановке) настойчиво завел в какую-то дешёвую кофейню (я ж сказала, что деньги в кафе тратить не хочу, поэтому так). Мы купили себе по кофе в одноразовых стаканчиках...присели за столик...
Завел, чтобы предложить встречаться и сказать, что-то о ’люблю’ бла-бла...
Для меня это бугега какое-то.

Перед тем звал в кино. Я сказала, ок, только как друзья и каждый платит сам за себя.
Он сказал : ’Без проблем’.

Но. Для меня это формат не свидания, а именно приятельское встречи.

Сейчас его избегаю.
А вы в большом городе? Почему он вам не нравится? Сколько ему и вам лет? Блин, хорошо, что на моих курсах, только украиские женщины