Интимная• 16 февраля 2023
Наши мужчины лучшие ! Заграница
Так вот. Я сейчас в Англии.
50 на 50 ,ухаживаний 0,они вообще уже забыли что это такое .
Вчера общалась с соседом арабом . Там не 50 на 50 но ты себе не пренадлежишь .
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
Все таки большинство обеспечивает семью,женщины имеют все права . Не дал денег- жлоб ,что-то сказал - абьюзер 🙂
Женщины почти все с бровями,губами и ресницами и т.д и т.п.
А вы что думаете по этому поводу ?
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
А вы что думаете по этому поводу ?
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Кожному своя доля
Мені везе з чоловіками по життю
Переїхала на ЗУ- і тут знайшла хорошого статного забезпеченого - качає мене, кружить , носиться зі мною , як і мій чоловік 25-ий рік так само зв мною
Мені везе з чоловіками по життю
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Я думаю что все мужчины разные. Во всем мире
А я о большинстве .
Сделала вывод ,что в нашей стране вынодно быть женщиной ,а я думала наоборот.
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не совсем поняла, при чем тут брови - губы - ресницы
Тратят деньги на что хотят
Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
А я о большинстве .
В нашей стране выгодно быть человеком любого пола. Но не все это понимали
Мира всем• 16 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор не очень умная, мягко говоря. И думает - что если она наростит губы, брови и ресницы - значит она богатая и красивая.
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2023
Я вижу , что в Европе больше партнёрские отношения. А у нас зависимые и созависимые. Женщины постоянно что-то ожидают и требуют от мужчин.
побольшомусекретику• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Тратят деньги на что хотят
Европейки тоже тратят деньги на что хотят, просто губы и тд им неинтересны.
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кожному своя доля
Мені везе з чоловіками по життю
Ну так ви ж в Україні.
Я кажу не Україні ніхто нікого не кружляє давно .
Одиничні випадки може і є.
Твердая валюта• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
А я о большинстве .
да да, особенно недавняя вечеринка франковских блогеров тому подтверждение
Девальвация• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
А как вы думаете, почему не понимали? я вот слушаю рассказы уехавших и все больше ценю то, что есть (я и раньше ценила, но еще переосмыслила).
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Они 50% бюджета за аренду приносят поэтому и думать об этом меньше времени
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Ну так ви ж в Україні.
Одиничні випадки може і є.
Кружляють і в Україні
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
От неосведомленности или узкомыслия, потому что в чужих руках кажется толще...
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кружляють і в Україні
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Так я и пишу,что в Украине кружат!
Вы вообще читаете ?!
Зілля до весілля• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кружляють і в Україні
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Прочитайте уважніше
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2023
Не делаю брови, губы, ресницы. Всё своё. Мужчины разные во все странах. И у нас полно мудаков и нормальных. И в других странах также.
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Як і жінок - у мудачки буде мудак
У нормальної буде нормальний
Яка йшла такого і нашла
Два сапоги пара
І нема чого на дзеркало пенять))
У нормальної буде нормальний
Яка йшла такого і нашла
Два сапоги пара
І нема чого на дзеркало пенять))
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2023
Мой муж итальянец. Полностью обеспечивает меня. Свои деньги я отдаю родителям, или покупаю подарочки. Никаких 50-50. В Украине тоже есть жлобы.
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Мікєлє Плачідо?
Оскорбляю всячески• 16 февраля 2023
С бровями губами и ресницами одни малолетки неблагополучные
побольшомусекретику• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Не вижу в этом ничего плохого. У вас мечта - сесть мужику на шею? Судя мо всему, не сбылась?
Каяспер• 16 февраля 2023
подруга в Германии бегает на свидания, ей те мужчины нравятся больше)
На фото все симпатичные. Хотя и в Киеве у нее все внешне нормальные были.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Як і жінок - у мудачки буде мудак
У нормальної буде нормальний
Яка йшла такого і нашла
Два сапоги пара
І нема чого на дзеркало пенять))
У нормальної буде нормальний
Яка йшла такого і нашла
Два сапоги пара
І нема чого на дзеркало пенять))
Чаще всего как раз наоборот. Хорошим женщинам попадаются мудаки и нормальным мужчинам стервы.
НеГолосую• 16 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не скажите! Это вы итальянок не видели летом на пляже! Там все лучшее сразу! Ногти, ресницы, губы накачаные, татухи на все тело и вес 80 + Также и немки, с ногтями, и ресницами.
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мікєлє Плачідо?
Не совсем понятен Ваш вопрос. При чем здесь какой-то актер?
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я написала об этом имея в виду,что жннщины тратят деньги на себя и делают что хотят в Украине . Это как идея фикс ,а здесь на это всем пофиг и в том числе потому что пахать на 50% аренды нужно кто бы там что не сочинял.