Завтра не пью• 16 февраля 2023

Меня несет

За год поправилась на 15 кг! Ладно еще первая половина года имела удалённую работу, но потом вышла в офлайн, работа на ногах целый день, ем меньше и все равно в последние месяцы плюс минимум 2 кг в месяц. Мне уже страшно....
Брюльтик• 16 февраля 2023
вы так часто тут душу изливаете, и что даже за день не присели ни разу?

Мир Мир Мир!• 16 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Таня?
Трахтибидох• 16 февраля 2023
Ешьте еще меньше
ПП-шница• 16 февраля 2023
Гормоны проверить!
Пукимончиг• 16 февраля 2023
Може рідина накопичується? Або днем не їсте, а перед сном хоч і менше ніж раніше але наїдаєте
Брюльтик• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Таня?
Таня - Ваня
Я и баня
Пьяный скачет
х.. не прячет?
Леди_в_ночи• 16 февраля 2023
+2 кг каждый месяц - это надо постараться. Наверное, жуете безостановочно.

Сам себе Петросян• 16 февраля 2023
Багато вуглеводів споживаєте?
Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2023
Напишіть як ви харчуєтеся протягом дня
автор Завтра не пью • 16 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ешьте еще меньше
ага, на 2 ведра
автор Завтра не пью • 16 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
в том то и дело, что нет... но обычно на ночь, потому что с работы прихожу в 9-10 вечера, голодная
автор Завтра не пью • 16 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Багато вуглеводів споживаєте?
не сказала бы. Сладкое ем раз в месяц перед ПМС, выпечку вообще не ем. Много мяса, овощей мало - потому что от овощей живот раздувает
автор Завтра не пью • 16 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
с чего взяли, что часто? Да, иногда такие дни бывают, что за 11 часов смены ни разу не присяду
Шумелка Мышь• 16 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
В такое время есть нельзя. Берите на работу еду. В 9 стакан кефира и в люлю
Сам себе Петросян• 16 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Углеводы это не только сладкое. Каши, картошка,макароны, хлеб. От мяса вы точно не поправляются, даже от жирного.
Леди_в_ночи• 16 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Хотите сказать, что +2 кг в месяц берутся ниоткуда?
Не обманывайте себя. Значит порции большие, еда калорийная. Просто так ничего не бывает.