Страхованная• 16 февраля 2023

Перекличка ВПО

Кому-то пришло?
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляDiana-d90a
Скажите пожалуйста Киев впо получили или ещё нет,Люди которые переехали в Киев получают впо или уже нет?
Логика покинула чат .вы в списке громад есть ?значит будете получать .

Diana-d90a• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Логики у вас походу нету,я спросила получили или ещё нет.При этом говорили что Киев уже не будет получать,понятное дело буду спрашивать кто-то получает или нет😉
Artemius 007• 23 февраля 2023
Привіт усім ! Є надії на гроші впо ? Хоч комусь почали приходити
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2023
19 пришли Волынская обл