Страхованная• 16 февраля 2023
Перекличка ВПО
Кому-то пришло?
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляDiana-d90a
Скажите пожалуйста Киев впо получили или ещё нет,Люди которые переехали в Киев получают впо или уже нет?
Логика покинула чат .вы в списке громад есть ?значит будете получать .
Diana-d90a• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Логики у вас походу нету,я спросила получили или ещё нет.При этом говорили что Киев уже не будет получать,понятное дело буду спрашивать кто-то получает или нет😉