Я такое• 16 февраля 2023
Мужика Лорочки видели ?
Какой-то испанский массажист , дальше дворник будет )
Жена аллигатора• 16 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Мне лучше , чтоб мужчина обеспечивал, а я себе на помаду и мелочи точно заработаю. А подбирать обслугу вообще дно, имхо
не люблю нищих женщин
Я такое
• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
думаю у него тоже деньги есть
но да, лучше, чем быть нищенкой. Лорак может себе выбирать. а вы нет
Выбирать - вы имели ввиду подбирать ?
Из раши к нам занесло или вы просто любительница рашни ?
Я такое
• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
не люблю нищих женщин
Мы тоже не любим нищих как вы )
Dark_Yasna• 16 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Каменски - это Настя Каменская? Которая nk?
Я далека от шоубиза, смутило сокращение фамилии
и я ее каменски называю, не люблю ее, поэтому плохо наверно и фамилию запоминаю . красивая, но человек она не очень.
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
не люблю нищих женщин
Не люблю нищих мужчин, это ещё позорнее )
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
взглянем на вашего мужика? он у вас хоть есть? у этого я вижу красивое тело, лицо у него нормальное
Мадам знает толк в извращениях?
Если для вас это красивое тело и нормальное лицо, то вы мужских красивых тел и лиц не встречали, печалька.
Бавовна• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Фото гадалки не вставилось
О, лорачка еще и эзотеричка
Мудрецыха мира сего• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Сама на вид как алкашка стала
Оно Вам надо с кем она спит?
дамаАмстердама• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Может они с агаларовым по очереди с ним спят
Может тоже для отвода глаз, сколько мусолили её, якобы, отношения с голубым Лазаревым. Этот тоже на голубого похож. Это как Тина Кароль, типа с Дан Баланом встречалась, а сама с Коломойским.
Покращена• 16 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Мадам знает толк в извращениях?
Тем кто встречал- плевать на чужие фотки и чужих мужиков.
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
Да, бачу тут всі успішні, гарні, худі, чоловіків мають красенів, всі розумні, одна Лорак страшна, тупа і має чоловіків альфонсів і саме головне ви свою думку видаєте за думки і інших українців, а чи помиляєтеся, багато хто любить іі творчість і не засуджує іі. Мені вона еталон красивої жінки, тупою іі не можу назвати, бо досягла вона дуже багато в житті і чомусь зрадників в середині країни які обкрадають мільйонами ви так не засуджуєте, он міністра оборони попросили повернутися до обов’язків і всі весело хлопають, бо президент попросив.
Бубль Гум)• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Да, я забыла
Может радикулит, суставы напоминают о себе? 😎
Агент Пинкертона• 16 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Она не знает отношений где кто-то кого-то не покупает.
Поэтому вот так...
Это да
дамаАмстердама• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Не у каждой тут был муж-турок, который с самого начала их брака приставал по клубам к половине девушек в Киеве и водил их в специально предназначеную для этого квартиру. Мне так смешно было, когда она перед разводом, якобы в первый раз узнала, что он изменяет.
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
І що? Ну зраджував і нехай, це не змінює того, що вона саме себе зробила. Не вам її за це засуджувати, я просто памятаю як її почали цькувати ні за що в рідній країні і коли аона залишилася сам на сам з своїми проблемами, щоб вона не зробила все було б не так, бо комусь дуже вона муляла, велика конкуренція була серед зірок, в той час можна було лише Кароль по плюсах крутити і все.
Сусановна• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
оці губи і щоки надуті
, це просто жах
Чому дівчата думають, що це може подобатися нормальному мужику?
, це просто жах Чому дівчата думають, що це може подобатися нормальному мужику?
Где вы увидели надутые щеки??? Плотность (толщина) тканей лица в норме, губы немного увеличины.. Отеков нет..
дамаАмстердама• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно, Кароль крутили по всем каналам Коломойского, а у Лорак олигарх в россии, а муж был только для прикрытия, она бы и не разводилась, если бы он не стал так в открытую ходить везде с любовницей.
Забыла что?• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Все смешалось люди, кони...
При чем здесь все это к обсуждению дамы и ее мужиков-альфонсов?
Нужно восхищаться, как она умело себе ахарей покупает?)
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Все смешалось люди, кони...
Вас ніхто не просить восхєщатися, її життя , її чоловіки
волосатое стекло• 16 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какой-то не приятный тип, даже тот турок на фоне его, уже как свой.
Так турок зсу помогает и с нами тут, а она ж прошмандовка..
волосатое стекло• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да вы шо. У ее любимого дочка в 21 году родилась, а она с ним 3 года, опа...
Извращенцу с 14 лет или со скольки давала? Фалеса. Такая умная рыбка, что все через постель и женатые и дети ей пофиг
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Слухайте, половина жінок добилася багато чого через ліжко, одні дають безкоштовно, а одні мають вигоду. Тільки чомусь одну Лорак всі засуджують
волосатое стекло• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Билык не через постель. Хоть и своеобразная,а та, как ракушка, ум как у ракушки или рыбки дори. Почему Пугачева и Земфира высказались против войны? А эта молчит сидит, драла пила в этой стране 35 лет , а теперь отмаочивается, фу
волосатое стекло• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ну и вы ж ее идеализируете, а я говорю обычная прошмавка, которая лезет в чужие семьи
Я такое
• 16 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ага
А перед этим педофил продюсер
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Скажіть, може війна закінчиться, якщо вона вискажеться проти війни. І навіть, щоб в той час вона сказала, що проти війни, всерівно б наша зграйка клювала її за просто так, бо не так сказала б як ім хотілося і не було б їй дороги ні сюди, ні туди. Не там наші люди зраду шукають
Бла бла бла• 16 февраля 2023
Чего вы к ней прицепились? Она о вас и знать не знает.
Живет так,как хочет,молодец.
Бла бла бла• 16 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Как хорошо,что вы повеселились. Думаю,Ани Лорак от этого ни холодно,ни жарко.