Я такое• 16 февраля 2023
Мужика Лорочки видели ?
Какой-то испанский массажист , дальше дворник будет )
Я такое
• 16 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Ааа, ну тогда развлекайтесь) 😘
Та отвлекаюсь чуть -чуть
С 4 утра из-за тварей рашистов не спала , надо работать , а голова не соображает нифига, из-за сна всего 4 часа
Мона_Лиса• 16 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
типа раньше у нее лучше были
то пердун-продюссер, то турецкий альфонс..
Це неясно, така вона красива була молода, невже не було когось кращого щоб вибрати.
Щедрик• 16 февраля 2023
посмотрела на этого Агаларова 😳, ладно молодой Агаларов еще, но старый, неприятный…удивила Лорачка, неужели денег не хватает уже. Это Каменски от младшего сына родила, ходили слухи
Я такое
• 16 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
она какое то дно. какой же надо быть,чтобы нормального до сих пор не найти с ее внешностью. там наверно пусто в голове и какие то тараканы.
Я думаю , может она к нему погадать на суженого ходила, ну и завертелось
Куда ж без меня• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
По фиг на рашистку
Я навіть і статтю не читала. Мені все одно, де вона і що з нею. Я думаю, що більшості українців на неї нас...ть. Що заслужила, те і має.
Dark_Yasna• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
наверно у нее сексуальные какие то запросы, которые наши мужчины не тянут. или иностранцы не сразу понимают, насколько она глупа.
Я такое
• 16 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Она очень тупая, прям до невозможности .
Как-то ее интервью смотрела , за год до войны .
Там интеллект пятилетки .
И кстати, поведение такое же было , хихикала как дурочка , на пустом месте .
Может на красоту и клевали изначально , как Ребров , но потом нафиг -нафиг
Там интеллект пятилетки .
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Там интеллект пятилетки .
Да, она глупа неимоверно. Поэтому так легко легла на нее компашка Киркоров и Ко. Яка йшла, таких і зустріла.
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Обсудила, да. Она специализируется на обслуге, как была тупорылая, так и осталась. Годы приходят, а ум нет )
Физрукая• 16 февраля 2023
Между этим и лысым -рыжим принцами из UK выбрала бы массажиста из Испании)
Но я простая украинская баба, не лухарь из Московии.
Жена аллигатора• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Та страшный
То с фейстюном он еще норм .
Но сам факт, как каролинка докатилась до массажистов)
Хотя до этого был турок безработный , которого она содержала, видимо любит таких
То с фейстюном он еще норм .
так а чего ей - бабки есть, а у этого мускулы, в сексе наверное классный - почему бы и нет.
Не все же нищие как многие женщины в украине которые ищут только кто бы за них платил
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Фото гадалки не вставилось
Ой, фу, оно обрюзгшее и обвисшее везде 🤮
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Фото гадалки не вставилось
В костюмчике намного лучше. Здесь он какой-то тщедушный.
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Она никогда не была красивой
Ку-кусик• 16 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Каменски - это Настя Каменская? Которая nk?
Я далека от шоубиза, смутило сокращение фамилии
Щедрик• 16 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Да, имею ввиду Настю
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Правильно, лучше мужика взять на обеспечение 😂
Жена аллигатора• 16 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
думаю у него тоже деньги есть
но да, лучше, чем быть нищенкой. Лорак может себе выбирать. а вы нет
Мона_Лиса• 16 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Она никогда не была красивой
Ну для мене красива була десь років у 18, принаймні у порівнянні зі мною
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Она не Каменская, а Каменских.
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
думаю у него тоже деньги есть
Мне лучше , чтоб мужчина обеспечивал, а я себе на помаду и мелочи точно заработаю. А подбирать обслугу вообще дно, имхо
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
думаю у него тоже деньги есть
Кого выбирать?
Вот это?
Его гыдко палочками взять, еще платить за него
Вот это?
Чтооооооооооо?• 16 февраля 2023
Какой-то не приятный тип, даже тот турок на фоне его, уже как свой.
Жена аллигатора• 16 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Кого выбирать?
Вот это?
взглянем на вашего мужика? он у вас хоть есть? у этого я вижу красивое тело, лицо у него нормальное
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
На фото с картами тело как раз старое