Я такое• 16 февраля 2023
Мужика Лорочки видели ?
Какой-то испанский массажист , дальше дворник будет )
Бла бла бла• 16 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так турок зсу помогает и с нами тут, а она ж прошмандовка..
Так с ее ж денег,если,как вы пишете ,ее турок-альфонс.
Бла бла бла• 16 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да вы шо. У ее любимого дочка в 21 году родилась, а она с ним 3 года, опа...
Извращенцу с 14 лет или со скольки давала? Фалеса. Такая умная рыбка, что все через постель и женатые и дети ей пофиг
Ребенок попал в постель к педофилу. Ребенок,конечно же,виноват у здешних дам.
Українська Мрія• 16 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
типа раньше у нее лучше были
то пердун-продюссер, то турецкий альфонс..
Колись ще крутила з Ребровим
дамаАмстердама• 16 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Как хорошо,что вы повеселились. Думаю,Ани Лорак от этого ни холодно,ни жарко.
Не понятно было, для кого и для чего устроили этот цирк.
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да, бачу тут всі успішні, гарні, худі, чоловіків мають красенів, всі розумні, одна Лорак страшна, тупа і має чоловіків альфонсів і саме головне ви свою думку видаєте за думки і інших українців, а чи помиляєтеся, багато хто любить іі творчість і не засуджує іі. Мені вона еталон красивої жінки, тупою іі не можу назвати, бо досягла вона дуже багато в житті і чомусь зрадників в середині країни які обкрадають мільйонами ви так не засуджуєте, он міністра оборони попросили повернутися до обов’язків і всі весело хлопають, бо президент попросив.
То ненадовго.
За це діло взялись не на жарт, усунення зеленої команди від корита тільки діло часу.
Фиктивная• 16 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Це неясно, така вона красива була молода, невже не було когось кращого щоб вибрати.
Выбрала Фалесу
Фиктивная• 16 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
В 15 лет уже мозги иметь надо, а не попадать и там дальше оставаться....
Ответ дляЯ такое
Она очень тупая, прям до невозможности .
Как-то ее интервью смотрела , за год до войны .
Там интеллект пятилетки .
И кстати, поведение такое же было , хихикала как дурочка , на пустом месте .
Может на красоту и клевали изначально , как Ребров , но потом нафиг -нафиг
Там интеллект пятилетки .
вполне возможно, главное -- прекрасная артистка, а умными артистам быть не обязательно! И это пусть у неё голова болит, а не у нас, умная она или дура, главное -- её песни!
Бла бла бла• 16 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Для дочери,наверное. Для родственников. Да мало ли,для кого.
Скорая помощь• 16 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Не у каждой тут был муж-турок, который с самого начала их брака приставал по клубам к половине девушек в Киеве и водил их в специально предназначеную для этого квартиру. Мне так смешно было, когда она перед разводом, якобы в первый раз узнала, что он изменяет.
А її мати одно їздила їх мирити, все вона знала. Насправді дійсно тупа недолуга як людина. Навіть цей що з нею на фото, вона з ним тяглася коли він ще з сім´єю і дітьми жив.
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Ага
А перед этим педофил продюсер
Не, после педофила был женатый Ребров
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Скажіть, може війна закінчиться, якщо вона вискажеться проти війни. І навіть, щоб в той час вона сказала, що проти війни, всерівно б наша зграйка клювала її за просто так, бо не так сказала б як ім хотілося і не було б їй дороги ні сюди, ні туди. Не там наші люди зраду шукають
Ой, вы Ванга? Сказали бы, хватит ваших домыслов этих, хватит ее обелять тут. Она тупая и продалась раше, вот это факты, не ваши предположения
Кошка Мурка• 16 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Для этого есть специалисты и терапия, но, как видим, деньги есть, а толку нет