Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023

А Вы стеснительная в свои 30+?

Почему мы одним людей стесняемся, а других нет. Одних мужчин - да, а других нет. Как думаете?
Та легко!• 16 февраля 2023
нет
Булку Дай• 16 февраля 2023
Нет
Томатико• 16 февраля 2023
Стеснительная. Не знаю почему так. Постою послушаю тоже.
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Стесняетесь всех или определенных людей? А может это не стеснительность?
Слухи-руки не распускаю• 16 февраля 2023
Нет, и до 30 не была стеснительной.
УраганнаЯ• 16 февраля 2023
При важных для меня людей - стеснительная, а к тем кому равнодушна то пофиг вообще
миссАрфография• 16 февраля 2023
У меня бывают проявления стеснительности
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Когда например?
Томатико• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не люблю быть в центре внимания и выступать на людях.
Не стесняюсь вообще определенных людей, которым могу доверять и знаю, что они меня никогда не обидят, ни при каких обстоятельствах и защитят.
В общем, я понимаю, что у меня такое из-за неуверенности в себе.
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляТоматико
А почему Вы неуверены в себе?
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Каких это важных? Это с улицы люди? Родных же мы как правило не стесняемся
Томатико• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему Вы неуверены в себе?
Ну мне кажется, что я сделаю или скажу что-то не так и опозорюсь, или будут задавать вопросы, отвечать на которые я буду не готова или не смогу ответить внятно, четко, понятно, логично. У меня на работе коллетив еще такой - всегда нужно держать удар, как говориться, много высмеивают - токсичный, чуть промах какой сразу поднимают это на вилы, акцентируют внимание каждый раз - сама я по себе симпатичная, высокая, вниманием не обделена, но вот внутренняя неуверенность присутствует всегда почему-то.
годовасик• 16 февраля 2023
Мне 36, мужа стесняюсь )) а до него был мужчина вообще его не стеснялась. Я имею ввиду в сексе. Не знаю в чём дело, муж какой-то более правильный что-ли.
Зяблик протестант• 16 февраля 2023
я скованно себя чувствую первые несколько встреч с мужчинами, которые оочень понравились. причем может быть даже секс, но в общении я торможу. а так никого не стесняюсь
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Где это Вы работаете?
Томатико• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Замуж вышла я кстати за такого человека, которого совсем не стеснялась, он меня очень понимал и помогал мне, я ощущала с ним себя такой свободной от этой стеснительности, я почувствовала силу какую-то внутри себя благодаря ему, но такой человек только он по сути, остальным я не доверяю и замыкаюсь.
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Мужа?? Ого, это что-то нереальное )))
Томатико• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Где это Вы работаете?
Неважно, на работе
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Мальчика стесняться девочке нормально)))
А вот наоборот когда, это так смешно и одновремнно трогательно. Главное не заржать во всю, а то спугнете еще
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Так наоборот бы через него ’простелить’ путь в мир уверенности или чего там
Томатико• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Так а как?
То дома с ним такая вся уверенная, а во внешний мир выхожу, хочу чтобы меня не трогали - все чужие мне люди
Цвиринь• 16 февраля 2023
Я стесняюсь только тех мужчин, которые мне очень нравятся. А по жизни не стеснительная вообще. Выступаю с докладом на большие аудитории, без проблем.
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Так а как?
Такой темперамент у Вас
Томатико• 16 февраля 2023
А у Вас, автор, как обстоит дело с этим? Почему такие вопросы у Вас?
Лама_мама• 16 февраля 2023
Мы стесняемся уверенных в себе мужчин, в основном тех, которым на нас плевать)
А ещё мы стесняемся женщин, у которых есть то, что хотели бы мы (самоуверенность, красивая фигура, харизма, общительность, любовь к себе..).

Просто с мужчинами это проявляется, как стеснительность, а с женщинами эта стеснительность скорее выливается в зависть, агрессию, раздражение, как способ скрыть свои недостатки.
В танке• 16 февраля 2023
Я стеснительная в свои 43))))
И всегда такой была.
Томатико• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Такой темперамент у Вас
Я очень общительная, даже через чур, но могу общаться-общаться, а потом бац и меня перемыкает как-будто. Очень много думаю как я выгляжу со стороны и переживпю, что может быть что-то не так, каждый раз зарякаюсь не разговаривать много с людьми - ну по моим постам это видно)
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
Это тоже наверное не оч хорошо, получается мы придаем важности больше, чем нужно, тому кто понравился. И если потом вылазит боком, то интерес пропадает
автор Рожки-да-ножки • 16 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Не знаю, тема ниже натолкнула на мысль. Там девушка стеснялась снять бюстгалтер при парне, при этом секс.
Хочется пообщаться, есть сейчас время на это и настрой )
Томатико• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Сорри за ошибки - не люблю писать с телефона - попадаю не на те клавиши обычно))