16 февраля 2023

Вы слушаете музыкальные треки рашн артистен?

Какое ваше отношение к их музыке, блогерам? Если раньше за кем-то следили в Инстаграм, сейчас, после начала полномасштабного вторжения прекратили или продолжаете наблюдать?
Результат:
вже голосів: 209
137 (65.55%) Не слушаю, не смотрю
72 (34.45%) Слушаю, смотрю
Прикуси Язык 16 февраля 2023
Фильмы смотрю, музыку, если нравится слушаю.
Кто крайний? 16 февраля 2023
слушаю музыку, но не смотрю, вообще слушаю музыку только ради музыки, всякие обзоры и видео не люблю
Глаголица 16 февраля 2023

С 2013 минимум их не слушаю, с прошлого года вообще как отвернуло. Для меня это белый шум.
Паспортный стол 16 февраля 2023
Слушаю все что нравится.
Marty 16 февраля 2023
Не слушаю и не смотрю уже много лет. Это не музыка и не синематограф.
ОдинРазНадетое 16 февраля 2023
Принципово не слухаю і не дивлюсь. Як бачу з відповідей, хтось ще продовжує спонсорувати русню, яка нас вбиває. Супер просто 🤦‍♀️
Мания-Величия 16 февраля 2023
Повидаляла рос пісні, паблікі у ютубі, фейсбуці, інсті.
Бегущаяпо 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Принципово не слухаю і не дивлюсь. Як бачу з відповідей, хтось ще продовжує спонсорувати русню, яка нас вбиває. Супер просто 🤦‍♀️
Та да, я тоже удивилась
Барбитта 16 февраля 2023
Музыку параши не слушаю, их фильмы/сериалы не смотрю.
Мания-Величия 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Принципово не слухаю і не дивлюсь. Як бачу з відповідей, хтось ще продовжує спонсорувати русню, яка нас вбиває. Супер просто 🤦‍♀️
То якісь тупі ’какаяразніца’ слухають або москалі.
Здесь на минутку 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Принципово не слухаю і не дивлюсь. Як бачу з відповідей, хтось ще продовжує спонсорувати русню, яка нас вбиває. Супер просто 🤦‍♀️
Я також в шоці!
То їхали б вже до них, як їм воно близьке.
Кто крайний? 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Принципово не слухаю і не дивлюсь. Як бачу з відповідей, хтось ще продовжує спонсорувати русню, яка нас вбиває. Супер просто 🤦‍♀️
бесплатно слушать музыку музыкантов, которые открыто выступили против войны и власти, и уехали из рашки - это уже зрада или еще нет?
Ласковая_львица 16 февраля 2023
Отвернуло и не тянет, слушаю западную и нашу, а блогеров их никогда и не смотрела
Зефирная попка 16 февраля 2023
Музыка мне особо никогда не нравилась. Иногда какие-то фильмы, но больше люблю зарубежные.
Блогеры…Алёну Погребняк иногда смотрю, но она против войны, давала интервью. Что не могу перестать смотреть, так это рос.фигурку. Фанат фигурки)
Ms. Скромность 16 февраля 2023
была подписана в инсте на пару людей из россии, не супер блогеры, так, локальное по тематике. они выехали оттуда уже, но я от них отписалась. на ютубе ничего не смотрю.
из рус музыки слушала только сплин, но я их слушала с детства. мне немного не понятно где позиция Васильева, ведь он так влучно всегда находит слова для всего, кроме войны, получается.
в целом, из рос инфополя это все. так было всегда, мне не нравится современная русская культура
Барвіночка 16 февраля 2023
с 2014 года не посиотреоа ни одного русского фильма, или сериала. Музыка, если по радио проскакивала.
И бойкот российским товарам тожп объявила еще в 2014, 2года назад, когла покупали всю новую технику в квартиру, один из главных китериев был производство не в россии. И мне странно, что некоторые начали делать это только сейчас
Я_готова_ко_второму 16 февраля 2023
лише почитую одну астрологшу, просто заходжу на профіль, але відписалася.
а так, повідписувалася від усіх з росії: астрологи, фітнес тренери. і не читаю.
просто ось так від всього русського

серіали і фільми перестала дивитися ще навіть до 2014, року з 2009, це гівно, а не кінематограф. музика так само, рідкісні пісні ще з 90х-2000х тіпа Варум - Агутіна могла послухати рідко
автор Стрекоза любви 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Слушаю все что нравится.
А если вам нравятся песни артиста, который собирает на помощь «Асвабадителям»?
Ласковая_львица 16 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
бесплатно слушать музыку музыкантов, которые открыто выступили против войны и власти, и уехали из рашки - это уже зрада или еще нет?
А кого там можно слушать из тех кто уехал? Пугачова, Макаревич, Гребенщиков, кто еще?
Барбитта 16 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Музыка мне особо никогда не нравилась. Иногда какие-то фильмы, но больше люблю зарубежные.
Блогеры…Алёну Погребняк иногда смотрю, но она против войны, давала интервью. Что не могу перестать смотреть, так это рос.фигурку. Фанат фигурки)
А что там в фигурке смотреть? Рашистов не допустили ни на какие международные соревнования. Смотрите их водокачки типа Кубок Первого анала? Лучше уж Каори или Луну пересмотреть.
dulenok 16 февраля 2023
блогеров не смотрю и не смотрела никаких (не, вру..Есть несколько девочек из рашки, на которых подписана - они пушнину спасают и собак)...музыку слушаю разную - от инструментальной до шансона.
Царь-Матушка 16 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А кого там можно слушать из тех кто уехал? Пугачова, Макаревич, Гребенщиков, кто еще?
Я Нойза слухаю.
Вишневий цвіт 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
А что там в фигурке смотреть? Рашистов не допустили ни на какие международные соревнования. Смотрите их водокачки типа Кубок Первого анала? Лучше уж Каори или Луну пересмотреть.
Луна Хендрикс прекрасная
Зефирная попка 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
А что там в фигурке смотреть? Рашистов не допустили ни на какие международные соревнования. Смотрите их водокачки типа Кубок Первого анала? Лучше уж Каори или Луну пересмотреть.
первый у нас не работает давно
трансляции на ютуб, их внутренние старты
Каори и Луна так же прекрасны, но не они не делают ультра си.
marata 16 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Повидаляла рос пісні, паблікі у ютубі, фейсбуці, інсті.
Аналогічно. Все видалила нахрін, що було з музики, пабліків
Україна понад усе! 16 февраля 2023
Их фильмы никогда не могла смотреть. Что-то отталкивало...
По музыке, те кого слушала на нашей стороне.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 февраля 2023
Есть в плейлисте рашн песни, но скачанные давно, еще до 24. А вообще, я из принципа с 14 года, если что-то хотела послушать, то качала на пиратских сайтах. Фильмы и сериалы их никогда не смотрела, они тупость снимают. Ни на кого из рашистов подписана не была и до 24. Единственное, фильмы и сериалы с мужем смотрим в русском переводе, если нет украинского. Но большой плюс, что начали делать чаще наши перевод. Если сама смотрю фильмы, то ищу в оригинале. На концерты рос исполнителей не ходила и до 24. Вообще не понимала, как их в страну пускают. Для нас война началась в 14
Барбитта 16 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
первый у нас не работает давно
трансляции на ютуб, их внутренние старты
Каори и Луна так же прекрасны, но не они не делают ультра си.
Я в курсе, что в Украине Первый канал не работает. Я пишу о том, что они устраивают у себя водокачки типа Кубка Первого анала, потому что из-за войны их никуда не допустили. Надеюсь и с допингом Валиеву дисквалифицируют.
Зефирная попка 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
А что там в фигурке смотреть? Рашистов не допустили ни на какие международные соревнования. Смотрите их водокачки типа Кубок Первого анала? Лучше уж Каори или Луну пересмотреть.
Ну как сказать…ЧЕ кто стала? Губанова.
А она где тренируется? В спб.
А кто она была года назад? россиянка)
Кто крайний? 16 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А кого там можно слушать из тех кто уехал? Пугачова, Макаревич, Гребенщиков, кто еще?
Нойз, Луна
Литл биг еще, их правда не слушаю