Стрекоза любви• 16 февраля 2023

Вы слушаете музыкальные треки рашн артистен?

Какое ваше отношение к их музыке, блогерам? Если раньше за кем-то следили в Инстаграм, сейчас, после начала полномасштабного вторжения прекратили или продолжаете наблюдать?
Результат:
вже голосів: 209
137 (65.55%) Не слушаю, не смотрю
72 (34.45%) Слушаю, смотрю
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Він в Латвії.
Громадянство у нього яке?

Видящие_помогите• 16 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
А вы прям слышали всех современных российских рок-исполнителей
Если честно и слышать не хочу,что там у тех червей происходит и какая у них музыка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2023
Оо, вспомнила. Все же была я на рашн подписана в инсте. Результат на лицо. Может кто знает украинских блогеров, которые на таком специализируются. Буду благодарна за совет)
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Громадянство у нього яке?
Я не дивилася документи. Людина дає благодійні концерти для допомоги Україні.
Зефирная попка• 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Да, кстати, из ТЩК Косторная больше всех нравилась, но из-за своего взрывного характера всё растеряла, практически. А над льдом она просто парила в свои лучшие годы, люблю пересматривать её программы.
Да, она оторва конечно
Вроде в парное ушла из последних слухов
Она кстати, когда только началась война, её пригласили на концерт и там были буквы z, она не знала и потом сделала пост в инст. попросила прощения за букву, короче, много написала.
Через пару часов пост был удалён, видно наехали на неё.
А щербакова в марте не пошла на встречу с пу, вроде как по причине его действий.
Кто разочаровал жёстко , так это гимнастки Аверины, они скакали на концерте с этими символами и что-то ещё натворили, за что мок принял решение об их недопуске на олимпиаду в париже, даже если они отберутся туда
Айболитная• 16 февраля 2023
мені не подобається сучасна російська музика та кіно. раніше слухала лєнінград, тепер відвертає. іноді можу послухати літтл біг, ногу свєло - ну тут, думаю, зрозуміло, обидві групи чітко визначили свою позицію щодо агресії росії.
блогерів дивилась російськомовних, але вони не громадяни росії, всі до одного чітко висловились в підтримку України, мені приємно, що не помилилась в людях, дивлюсь їх і зараз.
російське кіно - то окрема тема. воно тупо нецікаве останнім часом.
Паравозик• 16 февраля 2023
Все видалила, зараз слава Богу новий телефон взяла, припинило навіть пропонувати мені кацапську музику.
А фільми їхні вже давно не дивлюсь.
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А куди він сплачує податки?
А би вас так хвилювало куди наші податки дівались з 13 року на армію , і чому з початку вторгнення РФ в Україну, ми не спроможні самі захищати рідну землю. Чи ’ не на часі’?
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Чудово. Але він сплачує податки росії. Потім ці податки відкушують гооови нашим будинкам разом з їх жителями. Як ви цього не розумієте?
Хай навіть він тричі на день дає благодійні концерти. Він точно не та людина, яку треба таврувати. Я ж не про це. Але ви так чи інакше спонсоруєте країну терориста.

Дую ветер• 16 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Фильмы смотрю, музыку, если нравится слушаю.
Для того, чтобы понимать, что нравится нужно переслушать много всего. Вы целенапраылено ищете российские песни?
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Какой рок ? Тот что из советского союза из 90х. Или вопрос автор задал о современных исполнителях? Современные гуано!
не все современные говно. это конечно дело вкуса, но есть талантливые исполнители и хорошая музыка. Луна, кстати, давала тур в 21 году по Украине, были полные залы
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Тобто ви тут ставите знак дорівнює?
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Яким чином я спонсорую? У мене альбоми скачані з торенту.
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
тогда Вы не можете полноправно утверждать, что ВСЯ музыка говно, потому что ее даже не слышали
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
А, ну яснопонятно. Поборники корупції 😂
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А, ну яснопонятно. Поборники корупції 😂
Ага, а Ви все купуєте і ніколи нічого безкоштовно не качали.
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
какие такие налоги он платит? не пишите, если не знаете)) он уехал из страны без возврата и похуже Галкина гонит на власть
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Дуже давно. Як тільки в Україну зайшли офіційні стрімінгові сервіси, я все слухаю і дивлюсь тільки за гроші.
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А ми у Харкові сидимо без роботи, тому качаємо.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Прикол) а почему?
Прикуси Язык• 16 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Зачем их искать? Заходишь в тик ток и все) даже наши же украинские сверхпатриоты выставляют видео с рос песнями. Ну и никто меня не заставит перестать слушать Мумий тролля, Арию, КиШ, Арбенину и прочий русский рок. И фильмы смотрю тоже какие нравятся, позавчера племянники пришли, включила им парад фильмов российских
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прикол) а почему?
Прикол?)) Серйозно? А ви за зарплату працюєте? Чи безкоштовно?
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Тобто ви тут ставите знак дорівнює?
А вас не хвилює куди ділись ваші податки ? І чому армія гола і боса?
Якби хвилювало , такого б не було , а відсіч дали б одразу
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
А вас коли почало хвилювати? 10-20-30 років тому?
Апочемучка• 16 февраля 2023
Фильмы не смотрю с 2013- 2014 года. Вк, одноклассники, русс форумы не посещаю с 2014 года. Музыку не слушаю. Вылезала в инсте инфа, что некая инстасамка или кокакока, что то дебильное, свои бабки от прослушивания песен Украиной отправляет чмобикам в виде помощи. Чтобы им сподручней было украинские земли мучить и людей убивать. Так что не употребряю их контент. Не знаю кто там у них популярен и все такое, хотя догадываюсь что все тоже г...
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Маніпулятивні закиди. Дивно, що на інтернет у вас гроші є, а 5 $ на платний контент немає
Юпитерная• 16 февраля 2023
До 22 года я была вне политики, если можно так сказать. Но потом пришел русский мир, 8 месяцев оккупации. И словила себя на мысли, что пою гимн Украины тихонько под нос себе и ищу цвета нашего флага во всех проявлениях.

Ненавижу все, что связано с русскими артистами и вообще, с русскими людьми, которые ’вне политики’.
Гербария• 16 февраля 2023
Цікаво, а ви слухаєте і дивитесь під час того, як московити бомблять українську землю? Чи після, для зняття стресу?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А при чем здесь это? Элементарно даже на спотифай или ютуб мьюзик можно спокойно и бесплатно слушать музыку
Что-то не спится• 16 февраля 2023
Не слушаю и не смотрю. Это дно, особенно тех кто поддерживает войну у нас.