Стрекоза любви• 16 февраля 2023

Вы слушаете музыкальные треки рашн артистен?

Какое ваше отношение к их музыке, блогерам? Если раньше за кем-то следили в Инстаграм, сейчас, после начала полномасштабного вторжения прекратили или продолжаете наблюдать?
Результат:
вже голосів: 209
137 (65.55%) Не слушаю, не смотрю
72 (34.45%) Слушаю, смотрю
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2023
Музыку никогда и не слушала, фильмы могла крайне редко посмотреть + стендап очень любила и эти все шоу юморные - ничего больше не смотрю, пошли они в баню. Единственное, это 1 блогер, которая очень давно живет в США, ее смотрю, но она уже давно не в рашке, и про войну она не молчала.

Ласковая_львица• 16 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А если вам нравятся песни артиста, который собирает на помощь «Асвабадителям»?
Сразу представила Чечерину А ведь в студенческие годы нравились ее песни.
Барбитта• 16 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Ну как сказать…ЧЕ кто стала? Губанова.
А она где тренируется? В спб.
А кто она была года назад? россиянка)
Губанова федру сменила, так бы ей ТШТ не дал бы до пъедестала доехать. И хоть и стала ЧЕ, меня абсолютно не впечатлила, Луна была лучше.
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я не читаю их новости, и не знаю если честно , кто собирает с них деньги. Если нравится какая-то песня , старые в основном, то слушаю
Зефирная попка• 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Я в курсе, что в Украине Первый канал не работает. Я пишу о том, что они устраивают у себя водокачки типа Кубка Первого анала, потому что из-за войны их никуда не допустили. Надеюсь и с допингом Валиеву дисквалифицируют.
По правилам конечно должен был дисквал. Они там дичь устроили с этим допингом, мол подставили, смешно это всё. Мне Валиева кстати никогда не нравилась, уж слишком её идеализировали
Видящие_помогите• 16 февраля 2023
А у них есть сейчас нормальная музыка))?? одно ,гуано,,
ЗлойанОним• 16 февраля 2023
Слушаю и смотрю что мне нравится Макаревича там, Егора Летова.
Ms. Любмая жена• 16 февраля 2023
Після 24 ні! Все почистила, немає для мене ні росіян, ні їх пісень. Раніше полюбляла їх серіали, але теж повністю перейшла на зарубіжні.
Зефирная попка• 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Федру сменила, да. Но тренится в спб и с рос.тренерами. Смена федры не делает же её грузинкой.
Луна сама себя завалила, сама виновата.

Барбитта• 16 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Мне из росс.фк всегда нравилась Медведева, а из молодого поколения Муравьева хороша.
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Рок есть хороший
Печенюшка• 16 февраля 2023
Блогеров смотрю только тех, кто выехал из рашки и поддерживает Украину. Музыку не слушаю, киркоров с басковым не в моем вкусе.
Видящие_помогите• 16 февраля 2023
В принципе это тоже самое,что у гражданина южной Кореи спросить интересуется ли он музыкой северной Кореи
Миззери• 16 февраля 2023
Слушаю
Но тех кто против войны, Земфиру например обожаю ее
Те кто поддерживает войну опротивели жале если любила раньше , типа Бутусова
Зефирная попка• 16 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
А я фанатка Косторной) начала смотреть с её программы Стелла, это ещё 2017 год
Медведева конечно шедевр тоже
Муравьёва тоже очень очень хороша
Видящие_помогите• 16 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Рок есть хороший
Какой))? ,,Я рузький..это кровь от отца))?’
Отмотала своё• 16 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Есть
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
некорректное сравнение. такое надо было спрашивать в 1954 году, тогда было бы правильно
Барбитта• 16 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Медведева конечно шедевр тоже
Муравьёва тоже очень очень хороша
Да, кстати, из ТЩК Косторная больше всех нравилась, но из-за своего взрывного характера всё растеряла, практически. А над льдом она просто парила в свои лучшие годы, люблю пересматривать её программы.

Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
ну если бы Вы интересовались этим вопросом, то не писали бы так. а там смысл Вам что-то доказывать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2023
О, я подписана на двух блогеров из Беларуси. Одна в Денвере живет уже давно, вторая пару лет в Канаде живет. Но у них четкая позиция, они за Украину
Dark_Yasna• 16 февраля 2023
нет. как можно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2023
Я, кстати, ту которая из Денвера, научила, что правильно говорить В Украине
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А если артист умер давным-давно ?))) А если мировые классические произведения? А если мировая литература?
Видящие_помогите• 16 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Какой рок ? Тот что из советского союза из 90х. Или вопрос автор задал о современных исполнителях? Современные гуано!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
За Булгакова особенно обидно
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я Нойза слухаю.
А куди він сплачує податки?
Отмотала своё• 16 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А вы прям слышали всех современных российских рок-исполнителей
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А куди він сплачує податки?
Він в Латвії.
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За Булгакова особенно обидно
И не только , писателей и композиторов то вообще много