РозаЛюксен• 18 февраля 2023

Заслужений артист України. Пісня Потапа про волонтерок.

Недолуге чмо яке знімало штани в Москві на концерті висміяло жіночий волонтерський рух України.
былоИпрошло• 18 февраля 2023
🤮🤮 виродок

ЧукИГеки• 18 февраля 2023
Правда, что ли?
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Тупой текст

А мне нравится пацики на моциках танки гриз як барбарис
Нуждаюсь в общении• 18 февраля 2023
тупой набор слов, соответствующий уровню его интеллекта.
ничего нового.
в принципе, совершенно не удивлена.
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Единственная Песня Потапа что мне нравилась это время и стекло ’Дим’
Фифачка• 18 февраля 2023
В мене після 24 якийсь перекос. Я не можу слухати всяких потапів і кварталів.
Вредняжка• 18 февраля 2023
Он сбитый лётчик, чтобы не пел...
Брюлик в стразах• 18 февраля 2023
Да уж, днище.

Вапщета• 18 февраля 2023
Це що Потап таке написав?
anta_res• 18 февраля 2023
Народный артист как-никак.
автор РозаЛюксен • 18 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Квартал і дав заслуженного артиста,цьому мудаку.
Він до артистів має таке ж відношення,як я до балету.Покидьок
Prervana• 18 февраля 2023
Второй и третий куплет норм. Дурацкое конечно, тупое, но не злое и не похабное
Анка-пулемётчица• 18 февраля 2023
Раз он заслуженный, значит, заслужил.
Наше достояние культурное.
Вапщета• 18 февраля 2023
Це рівень Потапа, в нього вся творчість така , але війна міг би щось серйозніше, а так зробив волонтерів повіями.
Prervana• 18 февраля 2023
Ответ дляВапщета
А почему повиями? ’Доктор, откуда у вас такие картинки’?
месяцкие• 18 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Это кошмар 🤦‍♀️
Вапщета• 18 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Я була з хлопцями цілу ніч, я волонтерила.
автор РозаЛюксен • 18 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Це що Потап таке написав?

автор РозаЛюксен • 18 февраля 2023
Ответ дляanta_res
Народный артист как-никак.
мавпа він
тупа мавпа
месяцкие• 18 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Танцуй мала дома не Була була с бойцами волонтерила.» Тупо и немного пошло . Думаю наши волонтеры заслуживают Нормальных и более серьёзные песен.
Prervana• 18 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Эээ... И что? Почему эти слова ассоциируются у вас с проституцией? Там текст абсолютно безобидный, посмотрите на Ютубе, там субтитры встроенные прям в видеоряд. Я только что посмотрела
Ума Палата• 18 февраля 2023
Идиот
Prervana• 18 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Да не пошло оно... Или вы реально думаете, что женщины, которые работают волонтерами бок о бок с военными, не спят ночами - проститутки?
Вапщета• 18 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Якщо читати тільки текст то виглядає вульгарно, але кліп не вульгарний, але не зважаючи на це, кліп недоречний.
автор РозаЛюксен • 18 февраля 2023
Потап снимает штаны на муз премии ´RU TV Россия´( принижує Україну )
Prervana• 18 февраля 2023
Ответ дляВапщета
В клипе вообще секса нет. В тексте тоже. Чего все так возбудились-то?
месяцкие• 18 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Вы посмотрите о чем он «поет» Мне было бы стыдно такую песню показывать миру …
Вапщета• 18 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Дивно, що всі бачать шок контент, а вам нормально.
Пісня недолуга.
автор РозаЛюксен • 18 февраля 2023
’Афіціально ат всех украинских артистов. Спасібо Расія что нас принімают’ (с) Заслужений артист України, Олександр Потапенко (Потап), червень 2014 року Москва.