Просериарила молодость• 16 февраля 2023

Постковидная полинейропатия. Нужны контакты врача. Киев

Нужен врач, который лечит этот симптом, как последствия перенесенного ковида.
Невропатолог я так понимаю. Толковый.
выходные пролетают• 16 февраля 2023
Кузнецов. Он же сам делает энмг. Я лечилась у него. Но мне этот диагноз в итоге не поставили. но было как раз после ковида

автор Просериарила молодость • 16 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
А какие симптомы были? И где Кузнецов принимает ?
Ставят диагноз только если по Енмг находят ее?
Ответ длявыходные пролетают
Чем лечили вас ? Прошло?
выходные пролетают• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну подробностей как ставят диагноз я не знаю. Все что он назначал обследовать или лечить я делала. Список лечения большой был.
Ответ длявыходные пролетают
Тогда какой диагноз по итогу вам поставили ? И хоть какие то препараты не можете вспомнить ?
Кузнецов в какой больнице принимает ?
выходные пролетают• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Кузнецов в какой больнице принимает ?
Название диагноза не помню, мне не принципиально было, главное что б боль прошла:(
Принимал в клинике Вива
из того что помню - келтикан, лирику, цикло 3 форт, ксефокам, аркоксию, колола уколы, делала ванночки, ходила на физио процедуры
Ответ длявыходные пролетают
Принимал в клинике Вива
Какие были симптомы ? На какие физио ходили скажите пожалуйста ?

sky-labs• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Какие симптомы у вас?
Ответ дляsky-labs
Какие симптомы у вас?
У меня длительно печет спина, лопатки, особенно слева. Заходит на плечи.
Вы знакомы с этим диагнозом ?
sky-labs• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вы знакомы с этим диагнозом ?
Именно с диагнозом нет, но имею отношение к лечение нейровоспалений (часть симптомов как раз совпадают)
Ответ дляsky-labs
Диагноз мне тоже не ставили .. какие именно симптомы из моих вам знакомы ?
Чем лечили свои ?
Луноходик_Ик• 16 февраля 2023
У мене була. Правда лікар виїхала за кордон(( в мене боліла кожного дня голова, ніс закладений але без виділень три місяці, тремтіли руки, дуже терпли руки і ноги, і був біль. Я не знаю як описати, як всередині рук та особливо ніг наче боліли вени. Особливо надвечір і всю ніч. Мені прописували крапельниці зі складним составом та якісь уколи. Я вже забула. Але перші три дні кололи гормон солу- медрол. А потім в крапельницях ніби від запалення препарати і для судин. Дуже помогло.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ври такой прям диагноз поставили ?
Все же симптомы чуть другие у вас …
Луноходик_Ик• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ври такой прям диагноз поставили ?
Все же симптомы чуть другие у вас …
Да(( я тоді не дуже розбиралася в цьому. Мені головне що допомогло швидко, а то я дуже мучилася з того, що буквально все боліло зсередини. Вона мені пояснювала так… може примитивно.. але ковід визвав ускладнення на нервову систему і в мене запалені були всі нервні оболонки м’язів.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы сдавали какие то анализы ? Исследования ?
Хорошо, что помогло )
Ответ дляЛуноходик_Ик
Жаль, что врач выехал .. может есть контакты и она принимает онлайн ??