ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2023
Приготовила голубцы, и делаю пюреху и тут вопрос от свекрови
А что будет к пюре, говорю голубцы. А она мне в ответ ТЮ СТРАННАЯ ТЫ ПЕРВЫЙ ПАЗ ТАКОЕ ВИЖУ, ГОЛУБЦЫ ЕДЯТ ПРОСТО ТАК БЕЗ НИЧЕГО.
Девочки, подскажите это так и есть, что голубцы это то блюдо которое едят без ничего ???
ФрекенБок• 16 февраля 2023
Конечно, голубцы это самостоятельное блюдо… В нем мясо, капуста, рис. Зачем к рису пюре?
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Естественно, вы еще отбивных нажарьте.
К голубцами ещё рис можно на гарнир))))
После 18• 16 февраля 2023
Испокон веков они были самостоятельным блюдом. Но вам не все равно, что и как напишут в этой теме? Вы помчитесь делать мясное к картофельному пюре?
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2023
Ну якщо класти рис в фарш, то для мене це вже окрема страва. Так само як і фаршировані перці.
Ніколи не думала, що якось по-іншому їх їдять) тепер задумалась)
Кнопус• 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
К голубцами ещё рис можно на гарнир))))
А к рису рыбу обычно подают еще
Луковая• 16 февраля 2023
Ми коли як: коли їх багато, то їмо як одну страву, коли мало, то з гарніром, або до супу, як друга страва))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Странная вы, автор, а не свекровь))))
К картошке рис?🤪
А где я написала, что свекровь странная?
Жена миллионера• 16 февраля 2023
Голубці окрема страва. Маючи голубці, я б картоплю вже не готувала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Нет, мне просто стало интересно, чтобы знать для себя
ША все! я пришла• 16 февраля 2023
Голубці - це м´ясо, рис і овочі. Цілком самостійна страва.
Ви ж не їсте на вечерю одночасно рис, пюре, котлету і салат?
Царь-Матушка• 16 февраля 2023
так там полно риса, конечно, они самостоятеьное блюдо, а к пюре мяско надо....
Вишиванка• 16 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А кто вам сказал, что вы такое писали?
Луковая• 16 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Странная вы, автор, а не свекровь))))
К картошке рис?🤪
Нє, ну якщо в голубцях в три рази більше рису, ніж фаршу, то тоді да- не ліпеться))
Запыхалась• 16 февраля 2023
Для меня тоже отдельное блюдо) но если вам так нравится, почему бы и нет? Есть же люди, которые макароны с хлебом едят и ничего)
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
К голубцами ещё рис можно на гарнир))))
И тушеную капусту)