ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2023
Приготовила голубцы, и делаю пюреху и тут вопрос от свекрови
А что будет к пюре, говорю голубцы. А она мне в ответ ТЮ СТРАННАЯ ТЫ ПЕРВЫЙ ПАЗ ТАКОЕ ВИЖУ, ГОЛУБЦЫ ЕДЯТ ПРОСТО ТАК БЕЗ НИЧЕГО.
Девочки, подскажите это так и есть, что голубцы это то блюдо которое едят без ничего ???
В рот не ложи• 16 февраля 2023
у нас голубцы - это отдельное блюдо, оно не требует гарнира. Так же и перцы.
Сеточка• 16 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Шо, и с рисом едят???
Якщо у вас в голубцях один рис із запахом м´яса, то так, це дивно їсти з рисом на гарнір.
Водійка хімарса• 16 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Моя мама готувала до голубців пюре. Мені так смачно і подобається. Не уявляю, як можна їсти тільки голубці без нічого. Занадто м´ясна страва для мене, незважаючи на наявність рису і капусти. Свекруха дивна. Нехай у свої каструлі заглядає.
согласна. пюре с этой подливкой голубцовой - это вкусно же.
самое странное для меня, когда люди на первое подают борщ, а на второе голубцы))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
А что кто то яйца вареные чаем запивает? Первый раз слышу такое, как и пюре с голубцами
Свекровь моя,))
Нервогенератор• 16 февраля 2023
Голубцы со сметанкой - полностью самодостаточное блюдо) Куда там еще пюрешку...
Фекла Персиковна• 16 февраля 2023
Ответ дляСеточка
вау! Неужели вы едите? Серьезно - голубцы с рисом на гарнир?
Водійка хімарса• 16 февраля 2023
Ответ дляhrystia
Звичайно. Не уявляю, як голубці можна подавати з пюре 🤔
а я тут недавно узнала, что бывают даже голубцы с картофельной начинкой ))
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Всегда делаю пюре к голубцам.
Хоть голубцы это отдельное блюдо.
Уверена, что процентов под 100 тут отписавшихся, едят 1 января оливье с пюре и не жужжат 😅
Хоть голубцы это отдельное блюдо.
Никогда не ела оливье с пюре
Фекла Персиковна• 16 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
тю, вон люди пишут про голубцы с рисом на гарнир )))))
Сеточка• 16 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Я рис як гарнир взагалі не їм, заспокойтеся.
Вредняжка• 16 февраля 2023
Это ваша свекровь странная.
Каждый ест так, как он хочет, а не как хочет ваша свекровь.
Не перевариваю таких беспардонных теток, тупые и невоспитанные.
Фекла Персиковна• 16 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
фаршированный перец с пюре тоже бывает (мне не нравится)
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Почему - без ничего ? С подливкой и сметанкой . Ням - ням .
Кнопус• 16 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Ем, а что?
Та ничего, все едят, не едят пюре с рисом, суп с борщом, отбивные с кручениками, компот с соком не пьют.
Ищу-брожу• 16 февраля 2023
У меня и тефтели отдельное блюдо, а мама моя к ним пюрешку делает. У всех по разному
Водійка хімарса• 16 февраля 2023
те, кто пишут ’вы странная автор’, просто в неких рамках живут, я считаю.
у других народов вон в одном блюде бывает сразу рыба, мясо и креветки. а у кого-то сметана вызывает изумление - они кроме йогурта и сыра не видели другого молочного.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 февраля 2023
Спасибо девочки всем за комментарии❤️ если честно никогда об этом просто не задумывалась.
Кушаю все что нравится, честно мне без разницы, подходит гарнир или нет 🙈
Водійка хімарса• 16 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
далеко не все вообще добавляют сметану в голубцы.
Хомо_сапиенс• 16 февраля 2023
В моей семье с детства это было самостоятельное блюдо, в семье мужа нужен гарнир.
Сейчас под настроение:)) точнее голубцы отдельное, а вот фаршированный перчик могу с пюрешкой.
Зілля до весілля• 16 февраля 2023
Голобці з сметанкою.
Пюрешка з котлеткою і т.д.
Але. Я в свій час працювала в головному офісі однієї політичної партії і там була їдальня для працівників. Повар дуже смачно готувала. І от одного разу вона подала пюре з голубцями. Я очі округлила, а вона сказала, що так і має бути.
Тому, авторе, виходить Ви спеціаліст, а ми любителі.
Пюрешка з котлеткою і т.д.
Вредняжка• 16 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы! Написали что странная я, а не свекровь. Не перекручивайте сейчас
Это ваша свекровь на сайте
Нервогенератор• 16 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем ее добавлять в голубцы? Ею приправляют уже готовую порцию у себя в тарелке, по желанию.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
не делаю никогда пюре на праздничный стол.
Все люди разные, для меня пюреха обязательное условие))
Ищу-брожу• 16 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Ну и я не делаю.
Но большинство доедают пюре с «шубой», где картошка или оливье
Ну и что? И там, и там картошка. А в голубцах рис, тогда уже с рисом надо. Мне сразу Турция вспомнилась, когда на одну тарелку валят всего по чуть-чуть, чтобы всё попробовать)
Сеточка• 16 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Там же рис, зачем к нему еще гарнир?
Я мало рису додаю, його там майже не видно, для гарніру замало якось.
Фекла Персиковна• 16 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
а чем их запивать нужно?
у меня на завтрак может быть вареное яйцо, бутер и чай