ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2023

Приготовила голубцы, и делаю пюреху и тут вопрос от свекрови

А что будет к пюре, говорю голубцы. А она мне в ответ ТЮ СТРАННАЯ ТЫ ПЕРВЫЙ ПАЗ ТАКОЕ ВИЖУ, ГОЛУБЦЫ ЕДЯТ ПРОСТО ТАК БЕЗ НИЧЕГО.
Девочки, подскажите это так и есть, что голубцы это то блюдо которое едят без ничего ???
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 февраля 2023
Ответ дляМиссКаприз
А почему вы хозяйничаете на чужой кухне? Я думала, что хозяйка должна угощать:))
Живем вместе
Сеточка• 16 февраля 2023
Я коли багато накручу, то спочатку так їмо, а як мало зосталося і на всіх не вистачить, то пюрешку варю. Нічого такого в цьому немає.
Крошка Енот• 16 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, мне просто стало интересно, чтобы знать для себя
Ну авторе, а чи вам не всеодно, як роблять інші? Я з задоволенням полила б пюре отією юшечкою від голубців, поклала б ще поряд ложку сметани і нормально б так поїла.
I нехай мені вся Порадниця волає, що ніхто так не їсть - Я так їм.

I вам раджу жити по власним правилам, а не шолюдискажуть.
ЛЮБА• 16 февраля 2023
Отдельное блюдо , да со сметанкой ))) люблю с молодой капусты .
черная мамба• 16 февраля 2023
Всегда делаю пюре к голубцам.
Хоть голубцы это отдельное блюдо.

Уверена, что процентов под 100 тут отписавшихся, едят 1 января оливье с пюре и не жужжат 😅
Бесбардак• 16 февраля 2023
да. это отдельное блюдо. рис с мясом - грубо говоря.
Железобетон• 16 февраля 2023
Моя мама готувала до голубців пюре. Мені так смачно і подобається. Не уявляю, як можна їсти тільки голубці без нічого. Занадто м´ясна страва для мене, незважаючи на наявність рису і капусти. Свекруха дивна. Нехай у свої каструлі заглядає.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2023
тю, як хто любить
В мене і пюреха окрема страва (це я так люблю)
Чоловік, звісно, зжере все)))) й пюреху й голубець та відбивною закусить якщо є таке різноманіття))))
Бесбардак• 16 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Всегда делаю пюре к голубцам.
Хоть голубцы это отдельное блюдо.

не делаю никогда пюре на праздничный стол.
долой_лама• 16 февраля 2023
Отдельное блюдо
черная мамба• 16 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Ну и я не делаю.

Но большинство доедают пюре с «шубой», где картошка или оливье
На-перекуре• 16 февраля 2023
Ой , автор, дарма ви сюди це написали. Зараз відгребете , що їсте не так, як треба)
А по темі… можу і з пюрешкою голубці їсти( подобається). Але я не валю туди купу рису. Знаю , що є такі, що готують так, що майже один рис… тоді да- картопля там зайва однозначно)
Фекла Персиковна• 16 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А я задумалась
Голубцы у нас отдельное, а тефтели - нет. Хотя это то же самое, но без капусты)
ну, в тефтелях все же мясо превалирует. Хотя, наверное, тефтели у всех разные, как и голубцы. Но если там куча риса - зачем к ним пюре?
Муж впервые у меня дома попробовал фаршированный перец. Смотрю, ест молча - значит, что-то не то ))))
У них фаршированный перец - это перец и мясо. Не уверена, что рис кладут, может, чуть-чуть. И к нему нужен гарнир.
У нас это полноценное блюдо, где риса чуть больше чем мяса
Прикуси Язык• 16 февраля 2023
Голубцы отдельное блюдо, но у нас в семье мы чаще любим их именно с пюре есть :)
hrystia• 16 февраля 2023
Звичайно. Не уявляю, як голубці можна подавати з пюре 🤔
Lena_Lovecosm• 16 февраля 2023
автор я вас поддержу, у нас тоже голубцы едят с чем то : с пюре, гречкой и тд
черная мамба• 16 февраля 2023
А некоторые в котлеты добавляют тертую картошку. И хлеб.
Так что теперь, ни то ни другое к котлетам не подавать ?
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2023
Да, у нас тоже голубцы это самостоятельное блюдо, не понимаю зачем еще пюре к ним
Сосиска_Втесте• 16 февраля 2023
У нас голубцы это самостоятельное блюда. Гарнир к ним никогда не готовлю
На-перекуре• 16 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Всегда делаю пюре к голубцам.
Хоть голубцы это отдельное блюдо.

НаливайКа• 16 февраля 2023
Голубцы с пюрехой? А к пельменям вы кашу гречневую подаете? Странная вы…
Русалка на ветвях• 16 февраля 2023
Да, голубці без ничего
Манька Галченок• 16 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
так там полно риса, конечно, они самостоятеьное блюдо, а к пюре мяско надо....
Я до пюре люблю оселедчика, да з цибулькою маринованою. Ммм, нямка.
Прикуси Язык• 16 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
А я ещё и пельмени с пюрехой люблю, не только голубцы :) для меня иначе слишком много мяса - я так не люблю в чистом виде
Фекла Персиковна• 16 февраля 2023
Ответ дляLena_Lovecosm
Шо, и с рисом едят???
Кнопус• 16 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Ну и я не делаю.

Вы салат с гарниром никогда не едите?
Ответ дляНаливайКа
Но лучше так, чем вареное яйцо с чаем или гречневую кашу)))
VA 11• 16 февраля 2023
Если Вам вкусно голубцы с пюрешкой, то на здоровье. Почему бы и нет. Рисовый суп же готовят с картофелем .
НаливайКа• 16 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что кто то яйца вареные чаем запивает? Первый раз слышу такое, как и пюре с голубцами
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2023
Свекровь конечно очень тактичная))

Ну что, не делайте пюре, если не поздно.
Мы тоже голубцы просто так едим. Со сметаной