Светлана0502• 16 февраля 2023

Симптоми вагітності

Доброго дня
Чи був в когось шум у вусі та голові в перший місяць вагітності?
Любимка-анонимка• 16 февраля 2023
Був, але не в перший. Стаєте і нагинаєтесь вперед, щоб голова була нижче попи
Заикальница• 16 февраля 2023
Симптомы у болезни, у беременности признаки
Moco• 16 февраля 2023
Нет, морозило и хотелось спать всегда
автор Светлана0502 • 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А на який?
Любимка-анонимка• 16 февраля 2023
Ответ дляСветлана0502
А на який?
Точно не згадаю, десь середина терміну
Залізна пані• 16 февраля 2023
Автор, а температура у вас яка була на ранніх термінах? Або можливо хтось іще відповість
Валерия-6ef9• 16 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
У мене 2 вагітність
І знову темп 37.2
Зубная фея• 16 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
37.2-37.4. Знобило к вечеру страшно, лежала дрожала под одеялом.
Зубная фея• 16 февраля 2023
И из симптомов беременности было: во-первых интуитивно какието совсем другие ощущения. Поняла, что когда выискивала симптомы похожие - это вообще не сравнится с реальными. Грудь не беспокоила. Тошнота появилась в начале второго месяца по вечерам. Чувствовала отчетливо прикрепление эмбриона (капли розовые на белье, уколы как иголкой тонкой в матке)
автор Светлана0502 • 16 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Немає температури, просто гуде в голові та вусі
Мафиозная• 16 февраля 2023
Вагітність тут може бути ні до чого. Йдіть до невролога, лора