МатьЧасть• 17 февраля 2023

Шафа изменила правила перевода в бизнес- аккаунт?

Добрый день! На Шафе раньше было так: чтобы стать «Бизнес аккаунтом» нужно было совершить более 10 сделок в месяц. Правильно? Сегодня пришло письмо счастья от них , что я уже «бизнесакк», потому что за прошлый год! у меня было более 10 продаж. Они поменяли правила? Где можно это увидеть? Кто знает?? Их проценты на проданный товар- это грабеж просто!!!
svetikmolcha• 17 февраля 2023
Тоже пришло такое сообщение:-(( буду уходить с этого сайта. Жаль:-(
ДелайКак_Я• 17 февраля 2023
Продала 3-4 вещи за год,пусть блокируют,комиссию платить не буду,цены снизила как и на других сайтах
Настенные трусы.• 17 февраля 2023
За рік було 10 продажів. Тепер 14, 4 процента маю заплатити з продажу) Якщо ще взяти до уваги той факт , що і покупець попросить знижку, то взагалі- бізнес хоч куди 😂😂😂
Мона Лиза• 17 февраля 2023
шафой управляют очень недалекие люди ..уже думала ничего хуже не придумают
svetikmolcha• 17 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Это точно:-))
автор МатьЧасть • 17 февраля 2023
И уходить оттуда не хочется, покупатели там все же есть. У меня продажи сейчас на шафе и на олх. Все((
Lydmila408• 17 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я теж не хочу уходи з Шафи..
Буду піднімати ціни.
А що робить?
Мона Лиза• 17 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
я подняла цены на некоторые товары..покупателей практически нет- они все на олх
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Я бы сказала идиоты. Они ее отлично раскрутили, там продавалось значительно дороже чем где либо. Сейчас окончательно продавалка булет глохнуть , а через год, два и вообще перестанут там покупать .
Прасковична• 17 февраля 2023
Шафа такое говнище... Модеры дебилы, правила тоталитарные, дизайн дерьмо неудобное, сервера постоянно дохнут.
автор МатьЧасть • 17 февраля 2023
А где можно почитать правила на их сайте? Не нахожу....
Мона Лиза• 17 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
ПУБЛІЧНИЙ ДОГОВІР (ОФЕРТА)

ПРО НАДАННЯ ПОСЛУГ

(редакція від 06.01.2023) в самом низу их стр мелким щрифтом
Мона Лиза• 17 февраля 2023
https://shafa.ua/page/umovi-koristuvannya-funkcion... вот про базовый ак
автор МатьЧасть • 17 февраля 2023
Почитала: по их конч…ным правилам если у тебя до 10 продаж в месяц - Ты Базовый аккаунт, а если больше 10 продаж в год , то ты уже Бизнес акк. Т.е. например, у меня 9 продаж каждый месяц- я Базовый, но в год - это же больше 10 продаж, автоматически я -Бизнес??
Мона Лиза• 17 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
вроде не так...здійснення до 10 продажів товару на місяць (враховується показник за останні 2 місяці використання
julia-678c• 17 февраля 2023
Мне тоже пришло письмецо. Пиздец. У меня 15 продаж всего, это с начала июня 2022 г. Ебейший бизнес просто.
Мона Лиза• 17 февраля 2023
мне пока не приходило))
автор МатьЧасть • 17 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну ок, я все равно не пойму…Пусть я продавала 1 товар в месяц. Это типа Базовый. За год 12 месяцев- это более 10 продаж, и я уже Бизнес??
Мона Лиза• 17 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
у вас за последние два месяца сколько продаж? по их писанине -вас перевели,потому что за последние 2 мес было более 10?
автор МатьЧасть • 17 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
мне пока не приходило))
Мне вот такое пришло сегодня
julia-678c• 17 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
По логике шафы да, вы бизнес вумен...
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вы не поняли? они меняют правила как захотят, им вообще насрать, что там в правилах было, что там думают люди. их девиз - лохи схавают и заплатят в любом случае, а если не будут платить, мы им страницу заблочим и все.
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
они поменяли правила, теперь не за 2 месяца надо 10 продаж в месяц, а просто 10 продаж в год - и все, ты платишь 14.4%
Скелет дыни• 17 февраля 2023
підписана на одну річ тут на КС вже давненько. все руки не доходять купити (бо поки немає змоги подорожувати). Коштувало це 400 грн до війни, зараз вже 900 грн, а на шафі цей же продавець поставив ціну 1250 грн...

п.с. мені більше подабається КС, зручний фільтр, але чомусь на шафі більше пропозицій, хоча 70% не актуальні по факту...
Мона Лиза• 17 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
а где это написано? пока читаю -старые правила
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
в сообщении, которое они разослали всем. там выше автор темы фото этого сообщения скинул
Мона Лиза• 17 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
да,это понятно)),но в у них в правилах пока нет изменений
Мона Лиза• 17 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни

правильно,на шафе продавцу нужно заплатить драконовские проценты. Поэтому я в графе -’Обо мне’ на шафе,пишу - ищите меня на др торговых площадках))
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
ну а зачем что-то там заморачиваться, писать в правилах, делать удобный интерфейс)) разослали свой спам и хватит) главное код сайта поменять,чтобы процент списывал, а остальные заморочки это уже такое))
автор МатьЧасть • 17 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Да, получается в декабре -7, январе-5. Больше 10 за два месяца, аж 12. Да, точно шо бизнес вумен(((