АдеКВАтная• 17 февраля 2023

У сына 13 лет член размером как в 5 лет

Это нормально вообще? Что делать куда бежать? Давно не заглядываю к нему в трусы. Вчера случайно увидела. Паникую.
Гл. Амурная• 17 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Мой с 10 лет пользовался белым.Он не особо вредный.но долго не держит.Запах лёгкий.не резкий как для подростка.Сейчас 12.5 - пользуется желтым,ибо тот скунсячий запах ни чего больше не перебивает.)
Скунсячий))))

Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2023
ох уж эти мамки0 и в трусы дидятке заглянут
Кому там слова не давали• 17 февраля 2023
Автор, Вы же не видели эрекцию. Там совсем по другому всё может быть.
Я вся ваша• 17 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну а что Вы сделаете, какой есть уже. Если пойти с ним к врачу, мне кажется, сын услышит и будет задумываться и комплексовать потом
Вообще то это лечится, если вовремя обратиться. У меня был парень, оказалось член с палец, и комплексов оказалось, как раз вагон. Расстались, потому что это не жизнь, стаким. А ведь если бы родители вовремя спохватились, может и сын не был бы таким несчастным.
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2023
А как вы хотите повлиять на рост «достоинства»,даже если к врачу пойдете?Разве что комплекс ребёнку привьёте.У всех женщин и мужчин разные не только рост и комплекция,но и размер/форма половых органов.
фрау Гитта• 17 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Что за бред? Вообще не имеет значения какой у отца
как это не имеет? Генетику гляньте что и как передается.