Укуси меня• 17 февраля 2023
7 дней задержки, бледная полоска (фото). Я беременна?
На 1 день задержки и на 3 день тест был отрицательный. А сегодня (на 7 день) хорошо видная бледная полоска. Это беременность?
оксюморон• 17 февраля 2023
Автор, на усіх трьох тестах є 2 смужки.
хибнопозитивні вони бувають рідко, а ось біохімічна вагітність зустрічається частіше.
Куплю орехи• 17 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Я очень ждала
А в самочувствии есть изменения?
Тест сомнительный
Чу Ча• 17 февраля 2023
Ответ дляMarina212
В мене часто такі тести були, означало ні.
Вам бы к доктору. Тесты положительные. А у вас срывались беременности
Ухахайкина• 17 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Якщо сумніваєтесь- здайте хгл, а так- до гінеколога) вітаю))
Ну і якщо не приймаєте фолієву ще, то саме час почати)
До гинеколога зачем?
На осмотр? На УЗИ?
Зачем там лазить на таком раннем сроке?
Чтобы что?
На осмотр? На УЗИ?
Зачем там лазить на таком раннем сроке?
Чтобы что?
Укуси меня
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Не срывались
Ухахайкина• 17 февраля 2023
Автор, поздравляю!!!
Лёгкой беременности!!!.
Берегите, себя!!!
И не надо никуда бегать без надобности!!!
Лёгкой беременности!!!.
Берегите, себя!!!
Ло Шарик• 17 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Не срывались
То не вам был комментарий. Вам - лёгкой беременности!
Клин_Кляйн• 17 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
До гинеколога зачем?
На осмотр? На УЗИ?
Зачем там лазить на таком раннем сроке?
Чтобы что?
На осмотр? На УЗИ?
Зачем там лазить на таком раннем сроке?
Чтобы что?
Якщо це бажана перша вагітність, то так, непогано було б до гінеколога. Обговорити наступні дії, якщо давно не здавали аналізів- аналізи здати, якщо не пили фолієву- призначити її, обговорити, які симптоми є загрозливими і коли треба на перше планове узд, а коли треба на нього бігти от прям зараз. Якщо автор приймає якісь ліки постійно, то також цей момент треба контролювати. Ніхто вагітних не оглядає на кріслі без потреби. Але і ставитися ло вагітності, ніби ти- собака і кожен рік народжуєш дванадцятьох, то також не ок. Якщо б кожна друга хоча б читала про те, що відбувається з її організмом, що можна, а чого не треба робити, то тут би не було купи тем про «коричнева мазня, шо робить?», «яке дозування фолієвої ви приймали», «пропустила перший скринінг і шо тепер» і прописувань собі самій всих можливих препаратів та діагнозів. Але це вибір кожної. Є ті, хто і на облік стає на 30 тижні і від аналізів всіх відмовляється бо «имею право и все шарлатаны», але кожен до себе ставиться по-різному.
Педиатор_я• 17 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня тоже такие полоски были, но не беременность была. Она ярче всегда
У меня беременность такой полоской показало с первых дней задержки. До недели задержки. Так же было
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2023
Як на мене, то полоски заслабкі для тижня вагітності. Можливо у вас пізня овуляція, тому така ситуація, але у вашому випадку сходіть краще до лікаря, щоб упевнитися, що все добре
Света С Приветом• 17 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
У Автора три положительных теста
У автора 2 отрицательных теста и один похожий на положительный. Ну и никто же автора не заставляет сдавать ХГЧ, как и вас никто наверняка не заставлял). Это ей решать надо ей или нет.
dahashutka19• 17 февраля 2023
Поздравляю! Тесты положительные )
Я ьы советовала к гинекологу, возможно на узи отправит . Можно еще сдать хгч, тогда будете знать 100%, а через несколько недель на узи сходить . Удачи
Укуси меня
• 17 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Полоска хорошо видна
Поздравляю!
Вы беременны
Поздравляю!
Вы беременны
Спасибо 🙏
Укуси меня
• 17 февраля 2023
Ответ дляBor bor
На струйном не бледная, это беременность. Поздравляю!
Спасибо 🙏
Котя_люлю• 17 февраля 2023
Здайте ХГЧ в динаміці, в мене на планований день місячних друга лінія була така сама, як і перша. Має бути на 7-й день більш виражена, блідувата вона у вас. Можливо вагітність, а можливо й гормональний збій. ХГЧ в динаміці покаже, що відбувається. Аналіз недорогий, але дуже показовий. Або зачекайте з тиждень і зробіть ще раз тест. До гінеколога не йдіть, на УЗІ ще нічого не покаже, зарано, а ви тільки хвилюватися будете зайвий раз. Приймайте фольку, не пийте й не куріть. Все буде добре )
Куплю орехи• 17 февраля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Слабоваты полоски для 7 дней задержки
Вот и мне так кажется.
7 дней задержки - уже не имеет значения, поздняя ли овуляция или какая. Тест явно будет положительным, даже при внематочной. А тут больше как реактив просвечивает.
Плюс неизвестно, сколько автор держала тест, каким он был в первые минуты
Куплю орехи• 17 февраля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Трансвагинальный датчик точно покажет, если есть беременности.
Нынешние аппараты даже обычным способом позволяют увидеть, если видят даже фолликулы в яичниках.
У меня подтвердило УЗИ уже на 4й день задержки
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Я не могу понять зачем покупают 10 тестов и не делают информативный анализ хгч?
Хгч показывает срок и показывает всё ли норм на данном этапе.
И постоянно спрашивать в инете: это 2 полоски или одна...
Не пойму никак это мода? Заболевание такое?
Укуси меня
• 17 февраля 2023
Ответ дляJu_Lie
У меня было точно такая же картина ) и вот скоро уже рожать !)
Спасибо 🙏