Куда ж без меня• 17 февраля 2023
С какой колбасой и чьего производства вы делаете Оливье?
С какой вкуснее? Всегда делаю с мясом, конечно это очень вкусно, но сегодня надо приготовить быстро - с колбасой.
Куда ж без меня
• 17 февраля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Запечене м´ясо теж можна купити.
Кстати да, спасибо за подсказку, я об этом даже не подумала.
Эт вернячОк• 17 февраля 2023
Докторская или Молочная. Без разницы фирма, в основном, Глобино или салтовские колбасы, дорогих не беру. Работала на колбасе, то разницы никакой. Алан просто пропиаренная фирма, а вкус одинаковый
ВсеЧетко• 17 февраля 2023
Прилуцькі делікатеси, я у них онлайн покупаю и их колбаскам не изменяю. Докторская у них топчик для оливье будет.
#Пойду_кгадалке• 17 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
вкус не одинаковый, у других производителей более химозный и соленый вкус колбасы и сосисок, чем у Алана
Эт вернячОк• 17 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну-ну. Если на Глобино наклеить этикетку Алан, то вы и разницы не заметите. Проверено
Скорая помощь• 17 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Глобино очень вкусная колбаска в массе, если высший сорт
#Пойду_кгадалке• 17 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
если попробовать 2 кусочка колбасы от Алана и Глобино без этикеток, разница во вкусе очевидно будет
Админко• 17 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я туди лише кур.філешку кладу.
А у меня часть семьи исключительно с курицей, а часть только с колбасой. Приходится каждый раз салат на 2 части делить)))
Ответ дляЭт вернячОк
Вот и я стала замечать, что сосиски первого сорта вкуснее высшего.
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Еще скажите что сосиски тоже одинаковые.
Я раньше брала ятрань молочные в вакууме, лучше не пробовала
Эт вернячОк• 17 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ассортимент сосисок очень широк, разные бывают